Roy Bosh

ООО Мебельщик
+7 (499) 400-05-20
Сайт: roybosh.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Roy Bosh(16)
НС (Бывший сотрудник)
10:25 28.12.2018
Я работал там до июня 18 года. Ушел по собственному, так сложились обстоятельства. Коллектив на тот момент был очень хороший, с начальством тоже проблем не было. Тут как себя поставишь. Да были перебои с зп, неприятно, но не критично. Долга за конторой не осталось все выплатили как и было обещано
Задерживали зарплату
Аноним (Сотрудник)
23:20 24.12.2018
Достоинств нет
Работники работают как проклятые зарплаты не дают уже как 3 месяца если не год генеральный директор редкостная %удалено% которых поискать надо пора закрыть эту шарашкину контору Кто решился туда пойти хвотайте руки в ноги и бегите зарплату вам придётся выбивать через суды
Анонимно (Сотрудник)
15:36 18.12.2018
Мотивация для продавцов одна из лучших на мебельном рынке. В нескольких компаниях довелось поработать, так что есть, с чем сравнивать. Если план делаешь, то в районе 100 тр и выше выходит. Поэтому люди разбегаться не спешат, не смотря на все трудности. Ну, кто хочет и умеет работать, конечно. Я здесь только второй год, а многие продавцы и по 4-5 лет тут уже работают. А что касается ужасного руководства и тех людей, которые работают на фабрике, как раз остались те кто хочет, чтобы фабрика жила и процветала.
Задержки по з/п есть. Долг погашают. Но не такими темпами, как хотелось бы. Когда экономику страны потрясывает, на мебельном рынке это тоже сказывается. Если б не долги по зарплате, у меня вообще никаких претензий не было бы.
Аноним (Сотрудник)
11:58 05.12.2018
Только коллектив , на этом и остановимся
Ужасное руководство , постоянные задержки зарплаты,( 2-3 месяца), ни кого не волнует , как и за что ты будешь жить и т.д. сделай план и когда нибудь мы тебе заплатим. Кормят завтраками про улучшения, как все будет хорошо, но за тот промежуток времени как я там работаю, ни чего не изменилось( я думаю и не изменится). Когда то великая фабрика созданная Кравченко уничтожается жадными и подлыми людьми, которые сейчас ей " УПРАВЛЯЮТ ".
Камилла (Соискатель)
17:34 31.07.2018
Из достоинств могу назвать не плохое,весьма адекватное руководство салона (3кита),коллектив не плох,хоть и не друзья-товарищи,но достаточно приятные в общении люди
Мария (Соискатель)
18:41 24.07.2018
Врунишки неопытные
Сегодня (24.07.2018) в 16:52 (это опять-таки под конец рабочего дня) пригласили СНОВА с этого злостного рассадника hh.ru на вакансию Оператор службы приема заказов.
Метро Лихоборы. Автомоторная улица, 1/3с2.
Пригласила Румянцева Светлана. Тел: 8-909-666-43-6 (прям нечистью попахивает)!
Смотрю в требования: обязательное знание 1С. Прям пишу им в беседе - Где у меня написано про знания 1С ? Через пол часа быстренько убирают заявку со спамом "Большое спасибо за потраченное время. К сожалению, в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на дальнейшее интервью по этой вакансии...." Ну естественно! Потому что надежды попасть на лохушку не оправдались ! ! !
Алина (Сотрудник)
11:03 09.11.2017
Хороший коллектив, познакомилась с людьми, которые за месяц стали друзьями. Шанс заработать хорошие деньги, именно шанс, потому что много зависит именно от везения. Мебель красивая, качество на уровне.
Работать по 11 часов в день это тяжело, учитывая, что у тебя всего лишь 2 выходных дня! Стоять на ногах приходится очень много, сидеть не разрешается и ещё много различных дисциплинарных правил от которых чувствуешь себя рабом, а не работником. Зп вечно задерживают, выплачивают на месяц позже или даже больше. Вечные планерки на которых тебе выносят мозг, ты должен продавать продавать продавать! От такого давления обстановка в коллективе гнетущая, хоть и ребята работают хорошие. Руководство холдинга вообще отдельный Геморой , график толком не согласуешь, если нужен выходной в определенный день с тобой считаться не станут. Я удивляюсь как некоторые сотрудники работают тут по 2 года, даже самый опытный продавец может сидеть с зп 17т по несколько месяцев! Так что не стоит строить иллюзий о том что тут высокие зп, они компенсируют эти месяцы безденежья. Меньше слушайте администратора на собеседовании, реально оценивайте ситуацию, тут все врут и в сказку вы не попадёте.
Гаврилова Ольга (Бывший сотрудник)
08:47 26.10.2016
Зарплату ни разу не задерживали, а это для меня куда важнее. Очень классный коллектив из продавцов, продолжаю общение с некоторыми из ребят
Однозначного мнения за время работы у меня не сложилось. Уволилась по семейным обстоятельствам. Жесткий контроль не в плюс конечно
Человек с честью, с совестью.
00:44 01.11.2014
научат быть не человеком.
Компания-проклятая, всеми сотрудниками которые устраивались и бегом убегали поняв какие там работают жестокие пропитанные ложью люди! Не будешь присмыкаться перед ними, под гнётом унижений, тебе там не место, уничтожат моментально! И САМОЕ ВАЖНОЕ! СООБЩАТ ПРИ ЛЮБОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ ВСЕМ И ВСЯ! А САМОЕ ГЛАВНОЕ НА РАБОТУ НА КОТОРУЮ ТЫ БУДЕШЬ УСТРАИВАТЬСЯ В БУДУЩЕМ! ВРУТ ВСЕМ, А ПОКУПАТЕЛЯМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!
Дмитрий Дзержинский
10:29 16.05.2014
Новое производство, Белая зарплата, социальные выплаты, зарплатная карта сбербанка, серьезный многостраничный трудовой договор, высокие вступительные требования (образование, опыт, стаж...)
Ни один из пунктов трудового договора не соблюдается предприятием. Коллектив - тюремные своры (начальство переходя из одной компании в другую переманивает подпевал и бездельников за собой). Высокая текучка кадров, вызванная постоянными дрязгами в коллективе (выживает привыкший или обнаглевшие) и задержками зарплаты на месяц и более. Обещанную зарплату можно получить только работая сверхурочно, а также постоянная "добровольная" работа в выходные и праздники. Вместо разработки и производства новой коллекции мелкосерийный (позаказный) выпуск ворованных моделей чужой разработки. Травматические условия труда и быта. Низкая квалификация работников (понабрали по объявлениям) и сверх-амбициозность и безталанность руководства проектами. Собственную неспособность организации производственного процесса руководители пытаются компенсировать сверхурочными и работой по общегосударственным праздникам.
Анвар
15:40 24.04.2012
Только обещания
Задержка зарплаты, руководство ужасное
Олег (Бывший сотрудник)
16:53 12.11.2016
Магазин при фабрике супер, девчонки продавцы все классные и директор магазина. Склад работал отлично... Было приятно работать в свое время! Работал до 2014 г.
Ушел из-за постоянно растущей загрузки
Дмитрий (Сотрудник)
11:40 06.11.2016
Темп работы и загрузка приемлемые. Из плюсов - все остальное по сути, что не вошло в минусы. Компания строится в основном на людях и это очень заметно по сплоченности
За 2 года не было индексации зарплат, пару раз задерживали на 3-4 дня выплаты (в основном под праздники, что вдвойне обидно), нет нормального места для обеда
Сергей (Сотрудник)
16:13 30.10.2016
Хорошая процветающая компания со своими внутренними тараканами
Мнения часто разнятся в инете из-за начальства, поэтому обязательно просите на собеседовании познакомить с сотрудниками или, как минимум, с руководством. Поймете сразу "ваш" это человек или нет. В большинстве случаем там работают такие же люди как вы и ничто человеческое им не чуждо
Михаил
09:23 13.09.2016
Стабильная хорошая зарплата. Соцгарантии, все по трудовому кодексу. Искренние приятные сотрудники.
Отработал полгода и ушел от греха подальше. Плюсов не нашел кроме денег и нормального коллектива. Регулярно наведываюсь к ребятам до сих пор, хотя не понимаю что их держит. Геморрой даже за большие деньги того не стоит.
Александра
09:24 24.08.2016
Внутри компании ходит поговорка "претендуешь - соответствуй", очень часто ее говорят на летучках. Кто работает здесь подольше молчат в тряпочку и делают продажи на 100 и выше тысяч, но при этом не слезают с телефонов. Коллектив вполне нормальный, особенно "старички"
Работать стоит только из-за зарплаты и бонусов, в остальном работа на любителя.