Mamsy.ru, ООО Мамси

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Мамси

Соискатель
12:17 08.08.2012
Новый офис в Бц Гринвуд и то на отшибе
Вот хотела устроиться комплектовщицей,искала отзывы долго, чтобы не тащиться туда.

Хорошо, что не поехала. Узнала от тех, кому "посчастливилось " там работать. Вакансии постоянно висят и обновляются на разных сайтах. Приглашают всех подряд -устраивают конкурс при зарплате 20000 и это в Москве!

Рассылают детские вещи плохого качества и с задержкой по срокам. Постоянные жалобы на них.

Текучка, обманывают даже с этой маленькой зарплатой. Зато в новом красивом офисе ( за аренду-то откуда платить -с зарплаты обманутых) и свой транспорт арендуют, чтобы возил до дома офисных
Алла
2012-08-13 10:13:00
Добрый день, уважаемый аноним!

Очень жаль, что Вы так и не смогли приехать к нам на собеседование, вероятно в этом случае у Вас была возможность составить свое, непредвзятое мнение о компании.

Желаем удачи в поиске работы.
Анна
2012-09-13 21:12:00
По качеству вещей я бы очень поспорила! Одежду своему малышу покупаю только у них. Ни каких нареканий не возникало. По срокам доставки, да бывает, что ждешь дольше, чем хотелось бы. Но я лучше подожду чем куплю очередное китайское дерьмо, из ассортимента который предлагают наши магазины по нереально завышенным ценам!