Mamsy.ru, ООО Мамси
Сайт: www.mamsy.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании Мамси

Иван
15:15 29.08.2017
Перспективная компания, растущая и постоянно развивающаяся. Работаю почти год, и по моим наблюдениям, если в рабочих процессах всплывают какие-то проблемы/неудачные идеи, то пусть и не моментально, но они исправляются, т.е. прогресс всегда виден и это, на самом деле, очень важно с психологической точки зрения. Просто приятно осознавать, что ты не в какой-то говнофирме работаешь, которая стоит на месте и радуется своей минимальной прибыли, а в сообществе людей, нацеленных на движение вперёд. Соответственно, отсюда и перспективы карьерного роста, перспективы повышения оклада. Да, многое зависит от личных усилий, но это вполне справедливо. Гораздо хуже было бы, если бы усилия и инициативы ни к чему не вели - здесь же с этим всё хорошо. Подытоживая, скажу так: Мамси это фирма, в которой можно работать по-человечески, с комфортом, и в которой всё подчиняется вполне естественной логике. Справедливость, так сказать, торжествует.
Минусы... не могу назвать ничего конкретного, просто иногда бывают тяжёлые рабочие дни, связанные с не очень адекватными клиентами, или когда происходят какие-то внутренние накладки. Всякое бывает, но на то она и работа.