Mamsy.ru, ООО Мамси
Сайт: www.mamsy.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Мамси

Татьяна
17:45 06.08.2019
Удобное расположение офиса, в 10 мин. ходьбы от м. Ленинский проспект. Комфортный, светлый, чистый опен-спейс, для работы предоставляются два монитора, вода/чай/кофе в неограниченном количестве.
Могут уволить в любой, самый неожиданный, момент! Если вы рассчитываете на долгосрочное сотрудничество (от 2-х лет и больше) - вам точно не сюда! Проработала в компании чуть больше года и в один "прекрасный" день узнала, что в компании волна сокращений, и меня "попросили сократиться", по соглашению сторон. При этом выплатили только половину компенсации, что незаконно! Не идите сюда работать! Так как таких "волн сокращений" еще может быть очень много! И плевать как хорошо вы работали и какой профессиональный сотрудник! Компании абсолютно наплевать на своих сотрудников! Зарплата серая, хотя на собеседовании врут и утверждают, что белая. Не верьте! В трудовом договоре увидите совсем другую цифру, в разы меньшую, чем в оффере. Нет абсолютно никаких перспектив роста, ни в карьерном, ни в зарплатном плане. Я очень жалею о времени, потраченном на эту лживую контору.
Владимир Путин
2019-09-27 16:59:45
Вы же согласились,а значит вас всё устроило при расторжении договора