ООО "Ломбард 911"

ломбарды и ювелирные магазины
ЗАО "Лаки Трейд", ООО "Старатель"
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Написать отзыв про ООО "Ломбард 911"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Ломбард 911"(7)
с опытом работы
13:43 14.10.2014
уютный центр обучения
была на собеседовании, впечателения негативные, кадровик Могилевская Мария совершенно некомпетентна, о компании ничего не рассказала, на мои вопросы о графике, зар.плате- ответила так - "что вы меня мучаете такими расспросами... у вас есть опыт продаж?" -хотя я ей изначально это сказала, что я работала в ювелирном магазине полгода, и продавать знаю как и умею. видимо мимо ушей она это пропустила...

вообще пришла на позицию эксперта-оценщика, но у них там не принимают, опять же с опытом работы ты или нет, начинай с продавца.

В общем, рада, что не взяли, бог бережет!!!
22:00 25.09.2014
Хороший коллектив!
Могу сказать одно карьерного роста здесь нет и не ждите! Условия в некоторых филиалах просто кошмар! Управляющий Владимир Ибрагимов это просто хуже бабы, сплетник еще тот. Любит приезжать в отделения и рассказывать какие в офисе все плохие а он такой замечательный. Вообщем человек очень хитрый и двуличный. Будет улыбаться в лицо а за спиной всякие гадости про тебя говорить в офисе. Вообщем толку никакого!!!
Компьюстрайк
18:00 25.09.2014
не отмечено
Ирина
15:18 15.07.2014
Если ваша работа в ломбарде вас устраивает, можете тоже позвонить и рассказать об этом!
Здравствуйте для съемки документального фильма нужна история связанная с ломбардом, если вы его бывший работник или же вас обманули в ломбарде. Позвоните по номеру 89269001207
Снежная пионерка
13:58 30.10.2013
Бывают просьбы выйти на переработки, бывает необходимо выйти, но это нормально!!! Мы же развивающаяся компания! Так что это тоже в плюсы!

P.S..: В одно окно смотрели двое.

Один увидел дождь и грязь,

Другой-листвы зеленой вязь,

Весну и небо голубое.

В одно окно смотрели двое...
Снежная пионерка
13:55 30.10.2013
11:42 27.02.2013
Только з/п, за которую все терпят унижение!!!