Glance

Glance – основанная в 2004 году российская инновационная компания с собственным дизайн-бюро и производством в России, продолжающая традиции русской школы дизайна. За 20 лет присутствия на рынке Glance приобрел и закрепил за собой репутацию стабильной и надежной компании. На сегодня во всех крупных городах России и Казахстана работают более 200 фирменных салонов.

ЗАО "Инвестлегпром", Glance, Filippe Grandy, ООО "Легпроммаркет", ПРОФМЕНЕДЖМЕНТ
+7 (495) 645-71-99
Сайт: www.glance.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Glance(95)
Мария (Бывший сотрудник)
16:02 24.11.2022
Рядом с метро
Наталия (Сотрудник)
Город: Владимир
12:18 24.11.2022
откуда им взяться, люди тут добрые, вещи красивые
20:58 23.11.2022
Отличная компания ,быстрый карьерный рост.Бесплатное обучение,большая клиентская база.Много интересных мероприятий для клиентов.Форма для сотрудников-дизайнерские изделия,авторские с фамилиями дизайнеров-художников.Можно заработать большую зарплату.Лояльное отношение руководства-нет строгих проверок и тайных покупателей.
Работа на ногах
21:31 22.11.2022
Отличная компания для тех,кто хочет работать и зарабатывать большую зарплату.Бездельникам здесь делать нечего.Очень серьёзное обучение,всему научат,только применяй технологии и зарабатывай!Карьерный рост очень быстрый.Можно стать и управляющим и стилистом,главное показать результат.Я работаю и продолжаю работать.Много интересных мероприятий для клиентов.Лентяям точно делать здесь нечего.
21:17 22.11.2022
Отличная компания.Можно заработать хорошую зарплату если работаешь,а не спишь.Зарплата продавца намного выше,чем на рынке труда.Очень серьёзное обучение,бесплатное!Если что-то не знаешь,обязательно научат.Остается только применять технологии и зарабатывать большую зарплату.Своя клиентская база в каждом салоне тоже очень помогает в работе.Форма от компании-дизайнеркие изделия!Именные ,с фамилиями дизайнеров-хужожников.Очень лояльное отношение руководства и к стажерам-для них даже отдельная мотивация,чтобы получить нормальные деньги за работу.И к клнсультантам-нет никаких жёстких проверок со штрафами и тайными покупателями,как вот многих других марках.
Я работаю в компании и продолжаю работать.
А бездельникам
у нас и правда делать нечего!Много интересных и необычных мероприятий для клиентов.В общем интересная,творческая работа.К тому же хорошо оплачиваемая.
Если можно это назвать недостатком-работа на ногах.Но в любой области в торговле прийдется работать налогах.Поэтому недостаток несущественный.
21:00 22.11.2022
Отличные условия труда.Можно заработать большую зарплату,если работаешь.Лояльное отношение руководства,нет никаких жёстких проверок,как во многих других марках,тайных покупателей и штрафов за любое несказанное слово.Сотрудники работают все давно,больше 10 лет.Это уже о многом говорит.Очень серьёзное обучение ,бесплатное!Даже если ты что-то не знала,всему научат!Только применяй технологии и зарабатывай.Форма-от компании-дизайнерские изделия!Именные,с фамилиями художников-дизайнеров.Огромная база клиентская,что тоже помогает заработать хорошую зарплату.Я работю в компании и продолжаю работать и дальше.А кто привык бездельничать,тому конечно делать у нас нечего.Гибкий график работы.Много интересных мероприятий,которых точно нет в других компаниях.В общем ,по-настоящму дизайнерская,неординарная компания.
Если можно это назвать недостатком-работа на ногах.Но в любой области в торговле работать прийдется на ногах.Так что,можно и не считать это недостатком
Дарья (Бывший сотрудник)
14:35 22.11.2022
Отличная компания
Руководство не всегда идет навстречу
Мари (Сотрудник)
21:14 07.11.2022
Все негативные отзывы это правда,все положительные пишут сотрудники под давлением руководства. Зарплата выдаётся частями когда есть наличные,вы их будете выпрашивать у клиентов,это ваша проблема, администрация ведёт себя не по человечески, графика нет,когда надо тогда будете работать, зп так же ниже обещанного ждите ,кроме агрессивных продаж от вас ждут десятки звонков клиентам ежедневно, за работу коллцентра получают в конце месяца может тысячу рублей минус плюс , одежда с рынка садовод , первый месяц с вами будут держать дистанцию ,делать вид что у них всё так хорошо)) ждите далее раскрытие потенциала этой очень гнилой компании и внимательно читайте договор, он о том ,что вы должны им ,а они вам нет)
Элина (Сотрудник)
Город: Иваново
14:12 02.11.2022
Работаю в компании с 2017 года в должности управляющего. Трудоустройство официальное , есть карьерный рост! На постоянной основе проходят обучения за счёт компании. Руководство компании всегда относится с уважением к своим сотрудникам! Заработная плата отличная, но хочу добавить , если работать хорошо, то и получишь хорошо, если работать на отлично, то и получишь отличную зарплату , это зависит только от трудолюбия !!! Мотивация отличная! Отпуска два раза в год - оплачиваемые !
Для меня Glance , это стабильная и надежная компания!!!
Для меня их нет.
Элина (Сотрудник)
Город: Иваново
13:54 02.11.2022
Для меня Glance , это стабильная и надежная компания!!!
Для меня нет недостатков.
Ирина (Сотрудник)
Город: Волжский
15:07 01.11.2022
Работа в модной индустрии, бонусы от компании.
Оксана (Сотрудник)
16:07 19.10.2022
Лояльное руководство
Позитивная атмосфера
Отсутствие задержек зп
Ксения (Сотрудник)
08:54 19.10.2022
Работаю более 10 лет и это уже говорит о многом:) Зарплата белая, выплачивается своевременно, график работы подходящий для меня. Есть возможность карьерного роста. 10 лет назад в компанию пришла работать простым продавцом, сейчас работаю в должности управляющего салоном.
Компания отличается тем, что работает по принципу модных клубов: здесь консультируют персональные стилисты, проводятся фотосессии и мастер-классы, проходят встречи с покупателями, модные дефиле и открытые ярмарки.
В компании работает дружный, профессиональный коллектив, а это очень важно. Ведь, когда эмоционально здоровая обстановка в коллективе, то и работаешь с удовольствием.отдельная благодарность руководителю розничной сети -умело и профессионально выстраивает работу команд .
Далековато от дома
Ольга (Сотрудник)
15:24 18.10.2022
Работаю в компании 13 лет, уходила, три месяца пыталась найти работу с таким графиком, с такой мотивацией, с такой хорошей зарплатой и с таким лояльным руководством. Не получилось. Вернулась как к себе домой! Обожаю свою работу, особенно когда за неё благодарят счастливые покупатели и руководство в виде премий! Коллектив у нас отличный, все друг друга знают даже не смотря на то, что работаем в разных городах, встречаемся на обучениях. Очень много сотрудников у нас работают больше десяти лет, это о многом говорит!
В каждой компании недостатки есть, никто не идеален.
Марина (Сотрудник)
14:32 18.10.2022
Отличный коллектив, высокая зарплата,
На всех не угодишь
18:09 17.10.2022
Очень серьёзное и главное бесплатное обучение в компании.Зарплата намного больше,чем на рынке труда.Многие уволившиеся сотрудники вернулись обратно.Хотя наших консультантов -профессионалов с руками отрывают во всех марках.Главное,что можно заработать !Стабильный коллектив ,почти все сотрудники работают больше 10лет в компании.
Нет.
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:20 16.09.2022
Добрый день!
Большое спасибо, что есть возможность оставить отзыв, ведь как правило, чаще пишут отрицательное, нежели доходят руки высказать положительные стороны!
Я благодарна компании за несколько лет работы в штате до тех пор, пока по семейным обстоятельным не была вынуждена уехать. Но какое мое было удивление, когда поступило предложение продолжить работать дистанционно. При всех условиях, компания ценит действительно свой коллектив и за каждого достойного сотрудника готова бороться. (Главное, чтобы это была игра не в одни ворота)
Советую и благодарю за предоставленную возможность!
Посоветовала бы открывать больше салонов в регионах.
Александра (Бывший сотрудник)
17:23 29.10.2020
Можно встретить интересных, творческих людей, которые там не задерживаются.
Уволилась в 2017 году.Но дела в этой шарашкиной конторе, видно все хуже и хуже. Зарплату за три месяца удалось выбить с боем. Пришлось караулить у офиса Кирюшиных, которые себя не обделяют, у всех дорогие машины. А кадровичка Рубинштейн все еще там работает? Кстати это ее не настоящая фамилия, только для сотрудников, а по паспорту другая. Но в компании мошенников, только такие и нужны.
Лилия (Бывший сотрудник)
01:50 10.01.2020