Glance

Glance – основанная в 2004 году российская инновационная компания с собственным дизайн-бюро и производством в России, продолжающая традиции русской школы дизайна. За 20 лет присутствия на рынке Glance приобрел и закрепил за собой репутацию стабильной и надежной компании. На сегодня во всех крупных городах России и Казахстана работают более 200 фирменных салонов.

ЗАО "Инвестлегпром", Glance, Filippe Grandy, ООО "Легпроммаркет", ПРОФМЕНЕДЖМЕНТ
+7 (495) 645-71-99
Сайт: www.glance.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Glance(95)
Венера Хабибуллина (Бывший сотрудник)
19:18 07.10.2019
Работала в салоне GLANCE КАЗАНЬ. ТЦ 'Кольцо' руководитель Миляуша Рафкатовна. Сколько работаешь и как работаешь сразу говорю важно! Если лениться и не продавать естественно зарплата будет низкой! Как и везде. Но если продавать, то компания оплачивает ваш труд в достойной оплате. Уволилась, потому что забеременела, после декрета вернусь туда же. Все устраивало. Миляуша Рафкатовна впрягается за сотрудников. И работает на всеобщее благо!
Недостатки только тогда, когда в коллективе нет сотрудника на замену. В основном никаких недостатков не наблюдала.
Екатерина (Бывший сотрудник)
21:37 06.10.2019
УВАЖАЕМЫЕ КАЗАНЦЫ! вакансия для бесплатных рабов
Glance, Казань, Кольцо. Если хотите бесплатно трудиться - ВАМ сюда!!!! Здесь и хамка начальница есть, МИЛЯУША РАВКАТОВНА, и бракованные вещи, и график 6 через 1 по 12 часов. Вы научитесь кушать стоя, ждать подачки по 7000 раз в месяц, выслушивать обзывания не грамотной руководительницы!!!! Масса негатива!!! И ВСЁ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА НА ХЭД ХАНТЕРЕ: Иванова Алена
+7 903 1786481
ivanova.a@glance.ru
Алиса (Бывший сотрудник)
17:00 06.10.2019
их нет!
Мошенники! не платят зарплату! Ужасный работодатель Миляуша Рафкатовна. Грубит, заставляет работать в выходные с графиком по 12 часов, 6 дней работаешь, 1 отдыхаешь. Вещи все старые, с браком. Худшее моё место работы в жизни!!! зарплату задерживают, при увольнение не заплатили за 4 месяца!!!! Получается, 4 месяца бесплатно работала!!! Врагу не пожелаю такого!!!!
Наталья Петровна (Сотрудник)
17:53 03.10.2019
ИХ НЕТ!!
Компания GLANCE -это Жулики-Мошенники !! Руководители компании -это люди прокаженные!! у них нет совести!
Соискатели, девочки, женщины, если вы себя уважаете, обходите стороной эту мошенническую семейную компанию glance. Мошенничество, обман, неуплата налогов, невыплата зарплаты, увольнение декретниц. Работа по черной схеме.
все отзывы ниже -все их поддерживаю!! это правда все до единого слова.
Анон (Соискатель)
12:26 09.09.2019
Недалёко от метро
Собеседование прошло нормально, позвали на стажировку. В день стажировки я пришла немного пораньше, прождала Наталью К. около получаса, на мои вопросы где она и можно ли с ней связаться и уточнить где она охранник покачал головой. В итоге мне самой удалось с ней связаться. Оказывается она уехала в командировку.... Ээээм как можно не предупредить никого, в т.ч. коллег своих, что придет кандидат на стажировку и нужно его встретить хотя бы. В общей сложности я провела там 40 минут и в итоге ушла. Этого времени мне более чем хватило, чтобы понять, что эта компания- помойка, которая не уважает ни себя, ни своих кандидатов. Очень разочарована. Жаль потраченного времени. Не ходите туда, если уважаете себя и свое время. Удачи!
Милена (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
14:05 05.09.2019
Никаких
Сплошь -одни недостатки!!!В первую очередь-не дают зарплату,и без того нищенскую,полгода как уволилась,не могу получить свой остаток!!Руководство-немое,Бог им судья,однажды наткнутся на Суд с моральной компенсацией,мало не покажется..
Обманутая (Бывший сотрудник)
18:08 31.08.2019
Проводят обучение по продажам и модным тенденциям
Ирина (Бывший сотрудник)
16:46 30.08.2019
Добрый день, всем кто хочет устроится в Glance.
Семейная пирамида, во главе весь семейный клан. Обманывают всех своих сотрудников, нанимают специалистов, а на самом деле бесплатную раб силу. Если не хотите быть обманутыми даже не ходите на собеседование. Оклад по трудовому договору один, отчисление по зарплате в государственные органы еще меньше, а на руки 0 рублей. Сами делайте выводы. А для владельцев этой компании, "счастья, здоровья и процветания" с таким отношениям к людям.
Совет: Вовремя надо остановиться.
Юлия (Бывший сотрудник)
18:35 07.08.2019
Их нет!!!
Маринэ (Соискатель)
10:44 04.07.2019
Не успела понять
Еще давно мне приходило приглашение на почту на работу в этот магазин Глэнс и вот сейчас я ищу работу и наткнулась на это письмо. Позвонила этому менеджеру , вроде зовут Ирина, а как оказалось она там уже давно не работает. Рассказывала о задержках больших по деньгам и что могут вообще не заплатить. Короче не советовала мне туда идти работать но я всё же решила попробовать и зашла в магазин поговорить с администратором, так вот она мне прям в лоб об этом всем и сказала. Спасибо большое Ирине и девушке в магазине за честность теперь поняла что всё что здесь пишут это правда. Не ходите туда и ищите нормальную работу.
Татьяна (Бывший сотрудник)
22:40 29.04.2019
Нет!
Ужасная компания!!! Мошенники! Задерживают зарплату месяцами,монепулируют оплатой аренды,то есть ,пока не оплатите аренду не получите зарплату.
Не устраивайтесь в эту компанию иначе будете работать за спасибо!При увольнении не выдают расчет,меняют юр.лица, руководство и расчетный отдел не отвечают на звонки,полное игнорирование!
Так же при увольнении не выдают расчетный лист, только трудовую.Не в коем случаи не устраивайтесь в эту компанию , останетесь без денег и потратите свои нервы! Это мошенники!
Мария (Бывший сотрудник)
04:45 10.04.2019
Не плохая площадка для честной (если бы честность была) продажи одежды молодых трудолюбивых дизайнеров
Мошенники!Не выплачивают деньги дизайнерам по договору. Продают одежду, платят на новое сырьё, а прибыль оставляют всю себе. И если ты уходишь от них,то тебе не на что дальше работать. Далее меняют юр.лица десятками и постоянно,поэтому ни суды,ни совесть их найти не могут! Девушка ниже предложила писать жалобу в трудовую инспекцию или другие инстанции (онлайн), поддержите,если тоже не довольны,опишите нарушения,может получится.жалко людей,которые пол жизни отдают,чтобы пробиться и когда труд должен быть вознагрожден этого не происходит.и чтобы дальше заниматься любимым делом,человек должен брать кредит, хотя заработал деньги.и речь не о 10-20 тыс.,хотя это тоже деньги, речь о миллионах!!! Если они хотят больше с продаж,пусть заключают договоры на других условиях. А так это воровство и кидалово по финансово-юридической схеме!!!
Игорь (Бывший сотрудник)
21:55 10.12.2018
Хороший коллектив
Здравствуйте. Меня зовут Игорь Кириллов. Я проработал программистом в Гланс 9 лет.
Проблемы начались в 2014 году, тогда нас всех перевели на ИП. Зарплату платили частями и не полностью. У меня зарплата составляла 100 тыс руб, но на руки я получал в конверте не более 60-80 тыс.
Уволился 11 мая 2018 года. Сегодня 10 дек 2018 год, до сих пор не получил расчётный лист. Какая накопилась задолженность, маленькая или большая, не знаю.
Если честно, обидно. Я душу вкладывал в свою работу и в программу Матрикс. Если кто-нибудь из руководства прочитает это письмо, пожалуйста, будьте честны передо мной: просто дайте мне расчётный лист, погасите задолженность по зарплате и отпустите мои мысли про Гланс. Пусть всё будет хорошо.
Елена (Соискатель)
20:35 10.10.2018
Не успела увидеть
Добрый вечер! Пригласили на собеседование,сказали будет ждать управляющая в 13-00 ТЦ " Измайловский" Гюзелья. Пришла я в назначенное время,а там была продавец,которая не отрываясь от телефонного звонка,сообщила,что управляющей нет, она вам позвонит. Естественно никто не позвонил,не извинился! Считаю эта компания занимается обманом соискателей, а так же демонстрирует хамское отношение к людям! Если на стадии трудоустройства такое отношение,то страшно подумать ,что происходит во время работы! Если уважение себя,то не советую идти в эту компанию!
Ирина (Бывший сотрудник)
00:46 14.09.2018
Ну, не знаю, девочки. Работала я в Москве в одном из салонов, около двух лет. Ушла, потому что с семьёй переезжала в другой город. И было это совсем недавно. Так вот, и зарплату мне выплатили, без задержек, по закону в течении трёх дней в салон пришёл мой расчёт. И документы мне сразу отдали, ничего такого о чем пишут ниже со мной не произошло. А я далеко не в самом проходимом месте работала. В целом, воспоминания хорошие остались и буду рекомендовать эту компанию)
Юлия (Бывший сотрудник)
17:06 12.09.2018
Пирамида еще хлеще МММ...наверно у Мавроди учились... Имейте ввиду - они сейчас все старые юридические лица банкротят и создают новые... У меня была белая зарплата, но даже ее не заплатили и плевать им на решение суда. Трудовой договор специально не отдают на руки, чтобы не было никаких доказательств работы - у них постоянная отговорка "руководитель еще не подписал", а потом сотрудник увольняется и его не пускают на территорию офиса - там про него забывают.
Арина (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
11:57 02.08.2018
Не платят. Отпускные не оплатили. Мотивацию меняют каждый месяц. при увольнении не выплачивают вообще ни чего. Адрес юридической регистрации держат в секрете. Видимо все пишут жалобы в трудовую инспекцию. Как и я. но без Юр.адреса найти правду практически не возможно. 84952215205 добавочный 1600 попробуйте сами. это телефон центрального офиса. Удачи тем кто попал
Диана (Сотрудник)
18:01 02.06.2018
Очень хорошая компания и отличное руководство, всегда идут на встречу в решении вопросов! Работаю уже больше года, оформлена официально по трудовой, и заработная плата достойная, есть различные бонусы и премии. Компания большая, есть возможность для карьерного роста!
Первое время с непривычки было трудно, что работаешь на ногах, сейчас привыкла и почти не устаю, работа динамичная и с клиентами интересно
Елена (Бывший сотрудник)
13:10 24.05.2018
Единственный плюс это график с 10.00 до 22.00
Заявленное обучение никто не проводил!!!! Есть люди, которые работали раньше на вещах, а есть и те, которые решили сменить сферу деятельности. Таким, как я, новичкам, никто не проводил обучение, мастер-классы. Просто рассказали в двух словах, если понял молодец, а не понял, увы. Если вы не продажник, подумайте 1000 раз, прежде чем решитесь сюда устроиться! Зпл чёрная, выдаётся на руки. Официальный оклад 22т.р, все остальное премия. Чтобы заработать оклад, надо «понимать» коллекции, знать типы фигур. Когда в салоне старьё, новых коллекций нет, заработать сложновато будет. Когда я поняла что это не моё, я уводилась. Свои расчетные, которые обещали выдать в течении 3-5 рабочих дней, добивалась в течении длительного срока, 10 дней. То, что пишут такие положительные отзывы, не верьте!
Стелла (Сотрудник)
15:22 10.05.2018
Работаю в компании 8 лет. Начинала с консультанта. Очень хороший карьерный рост для тех, кто хочет работать и зарабатывать!
Были задержки зп, сейчас этого нет!!! И если бы было все так плохо как тут пишут, поверьте, я бы столько лет не работала!!!