Glance

Glance – основанная в 2004 году российская инновационная компания с собственным дизайн-бюро и производством в России, продолжающая традиции русской школы дизайна. За 20 лет присутствия на рынке Glance приобрел и закрепил за собой репутацию стабильной и надежной компании. На сегодня во всех крупных городах России и Казахстана работают более 200 фирменных салонов.

ЗАО "Инвестлегпром", Glance, Filippe Grandy, ООО "Легпроммаркет", ПРОФМЕНЕДЖМЕНТ
+7 (495) 645-71-99
Сайт: www.glance.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Glance(95)
Наталия (Сотрудник)
Город: Владимир
12:18 24.11.2022
откуда им взяться, люди тут добрые, вещи красивые
18:40 19.08.2022
Компания с уважением относится к своим сотрудникам и разрабатывает для нас отличную мотивацию и главное нет предела в з/п .Хочешь именно заработать ,заработать можно много и больше чем по рынку развитие и обучение
Не подходит для линиаых и не амбициозных людей
Лариса (Сотрудник)
Город: Владимир
16:33 25.10.2022
Официальное трудоустройство, возможность карьерного роста, зарплата не имеет ограничений всё зависит от вашего желания и умения зарабатывать, обучение проводится в течение всего года, форма меняется два раза в год, коллектив очень доброжелательный, помогают всегда и по всем вопросам
Для меня их нет
Марина (Сотрудник)
09:48 29.04.2018
В компании работаю 2 года. Как и у любой компании есть свои плюсы и минусы. Карьеру начинала с продавца-консультанта, далее был рост до управляющей салона. Компания обучает персонал каждые полтора-два месяца, собирается группа «школа управляющих», работаем в команде. Очень адекватное руководство и всегда можно договориться. Те кто уходит возвращаются обратно, но уже не всех принимают. Если вы не ленитесь, вам интересно что-то новое, любите работу в креативной команде, то рекомендую. Ещё ни разу не пожалела.
Работы достаточно, главное правильно построить команду.
Юлия (Сотрудник)
12:36 07.04.2021
Знакомство с «Гланс» у меня произошло сначала на уровне стажера, после чего я сразу поняла, что хочу работать в компании . Тут регулярно проходит обучение по самым последним модным трендам, что позволяет быстро развиваться как стилист. Профессиональный и дружный коллектив в котором приятно расти и развиваться .
График работы с 10.00 до 22.00
Ирина (Сотрудник)
Город: Волжский
15:07 01.11.2022
Работа в модной индустрии, бонусы от компании.
Ксения (Сотрудник)
08:54 19.10.2022
Работаю более 10 лет и это уже говорит о многом:) Зарплата белая, выплачивается своевременно, график работы подходящий для меня. Есть возможность карьерного роста. 10 лет назад в компанию пришла работать простым продавцом, сейчас работаю в должности управляющего салоном.
Компания отличается тем, что работает по принципу модных клубов: здесь консультируют персональные стилисты, проводятся фотосессии и мастер-классы, проходят встречи с покупателями, модные дефиле и открытые ярмарки.
В компании работает дружный, профессиональный коллектив, а это очень важно. Ведь, когда эмоционально здоровая обстановка в коллективе, то и работаешь с удовольствием.отдельная благодарность руководителю розничной сети -умело и профессионально выстраивает работу команд .
Далековато от дома
Анастасия (Соискатель)
12:39 15.09.2022
Про марку Glance я услышала впервые лет 20 назад, когда, как я понимаю, марка только зарождалась. Тогда я часто видела ее рекламу в журналах и мне казалось, что это довольно дорогая одежда.

На данный момент это доступный по цене бренд, где можно найти одежду на разные возрастные категории. Рекомендую.
Другое дело, что лично мне далеко не все из этого бренда подходит по стилю.
Любовь (Сотрудник)
11:56 12.04.2021
Клиентская база, гибкий график, карьерный рост, регулярные обучения, сотрудничество со стилистами
20:58 23.11.2022
Отличная компания ,быстрый карьерный рост.Бесплатное обучение,большая клиентская база.Много интересных мероприятий для клиентов.Форма для сотрудников-дизайнерские изделия,авторские с фамилиями дизайнеров-художников.Можно заработать большую зарплату.Лояльное отношение руководства-нет строгих проверок и тайных покупателей.
Работа на ногах
Мария (Сотрудник)
18:12 30.04.2018
Хороший коллектив, управляющая-адекватная женщина, всегда стоит за своих. Есть перспективы карьерного роста. В офисе все позитивные и приятные, никогда не отказывают в помощи. Постоянное обучение. Эта работа была для меня возможностью узнать много нового о продажах, научила работать с людьми. Работают все четко, задачи ставят адекватные. Зарплату платят вовремя. Были проблемы с этим, но сейчас их нет. В связи с декретом, временно не работаю в Glance, но вернусь обратно туда.
В первое время было сложно, система непростая, много людей, с кем коммуницировать.
Сергей (Сотрудник)
22:44 30.04.2018
Работа интересная, перспективная. Коллектив высоко профессиональный, увлечённый.
Иногда приходится задерживаться позже 20-00.
Ирина (Сотрудник)
14:17 19.10.2022
Работаю в компании 12 лет. Атмосфера позитивная. Достойная зарплата. Но для того, чтобы что-то получить в этой жизни- необходимо вложить. А именно: знание, умение, труд и небезразличное отношение к тому,чем Вы занимаетесь. И руководство компании дает необходимые инструменты для достижения личных целей и общего результата компании. Персонал очень хорошо замотивирован. Если Вы хотите развиваться, идти в ногу со временем- Вам в GLANCE.
18:13 12.04.2021
Я работаю в компании больше 10 лет. Это главный показатель всех достоинств. Очень важно, что здесь серьезное и бесплатное обучение всех сотрудников, после которого они становятся стилистами и отлично разбираются в моде!
21:00 22.11.2022
Отличные условия труда.Можно заработать большую зарплату,если работаешь.Лояльное отношение руководства,нет никаких жёстких проверок,как во многих других марках,тайных покупателей и штрафов за любое несказанное слово.Сотрудники работают все давно,больше 10 лет.Это уже о многом говорит.Очень серьёзное обучение ,бесплатное!Даже если ты что-то не знала,всему научат!Только применяй технологии и зарабатывай.Форма-от компании-дизайнерские изделия!Именные,с фамилиями художников-дизайнеров.Огромная база клиентская,что тоже помогает заработать хорошую зарплату.Я работю в компании и продолжаю работать и дальше.А кто привык бездельничать,тому конечно делать у нас нечего.Гибкий график работы.Много интересных мероприятий,которых точно нет в других компаниях.В общем ,по-настоящму дизайнерская,неординарная компания.
Если можно это назвать недостатком-работа на ногах.Но в любой области в торговле работать прийдется на ногах.Так что,можно и не считать это недостатком
21:17 22.11.2022
Отличная компания.Можно заработать хорошую зарплату если работаешь,а не спишь.Зарплата продавца намного выше,чем на рынке труда.Очень серьёзное обучение,бесплатное!Если что-то не знаешь,обязательно научат.Остается только применять технологии и зарабатывать большую зарплату.Своя клиентская база в каждом салоне тоже очень помогает в работе.Форма от компании-дизайнеркие изделия!Именные ,с фамилиями дизайнеров-хужожников.Очень лояльное отношение руководства и к стажерам-для них даже отдельная мотивация,чтобы получить нормальные деньги за работу.И к клнсультантам-нет никаких жёстких проверок со штрафами и тайными покупателями,как вот многих других марках.
Я работаю в компании и продолжаю работать.
А бездельникам
у нас и правда делать нечего!Много интересных и необычных мероприятий для клиентов.В общем интересная,творческая работа.К тому же хорошо оплачиваемая.
Если можно это назвать недостатком-работа на ногах.Но в любой области в торговле прийдется работать налогах.Поэтому недостаток несущественный.
Светлана (Сотрудник)
21:19 22.11.2022
Прекрасная обучающая база ,развитие..замечательные дизйнеры и руководство компании
Мало обратной связи с полей..
21:31 22.11.2022
Отличная компания для тех,кто хочет работать и зарабатывать большую зарплату.Бездельникам здесь делать нечего.Очень серьёзное обучение,всему научат,только применяй технологии и зарабатывай!Карьерный рост очень быстрый.Можно стать и управляющим и стилистом,главное показать результат.Я работаю и продолжаю работать.Много интересных мероприятий для клиентов.Лентяям точно делать здесь нечего.
Оксана (Сотрудник)
16:07 19.10.2022
Лояльное руководство
Позитивная атмосфера
Отсутствие задержек зп
Людмила (Сотрудник)
16:39 27.01.2023
Стабильность, уверенность в завтрашнем дне, отличная команда и лояльный руководитель.
Белая з/п
Конкуренция