Glance

Glance – основанная в 2004 году российская инновационная компания с собственным дизайн-бюро и производством в России, продолжающая традиции русской школы дизайна. За 20 лет присутствия на рынке Glance приобрел и закрепил за собой репутацию стабильной и надежной компании. На сегодня во всех крупных городах России и Казахстана работают более 200 фирменных салонов.

ЗАО "Инвестлегпром", Glance, Filippe Grandy, ООО "Легпроммаркет", ПРОФМЕНЕДЖМЕНТ
+7 (495) 645-71-99
Сайт: www.glance.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Glance(95)
Людмила (Сотрудник)
12:37 02.05.2018
Меня взяли вообще без опыта работы.Неплохая зарплата, к тому возможность роста и возможность приобретения вещей со скидкой. Конечно, пришлось прилагать усилия, учили планировать, мерчендайзингу, стилистике. Управляющая должна в год пройти 2 тренинга, что для нас необычно, подруга рассказывала, что в западных сетях это норма. Многие вещи, которые не устраивали поначалу в работе, пересмотрела, когда начала заниматься управлением коллектива сама
Сложно двигаться, когда вроде все знаешь
Евгения (Сотрудник)
21:00 01.05.2018
Работаю в компании уже не один год, интересен не только мир моды, который познаёт каждый сотрудник в этой компании, но и все стороны для личного и профессионального развития в работе с партнёрами и клиентами компании, выстраивания бизнеса розничного предприятия, обучения сотрудников салона. В компании много программ обучения, есть возможность карьерного роста. Благоприятная творческая атмосфера, хороший коллектив, вырабатываются нестандартные решения, что отличает от многих других на рынке. Команда высокого уровня.
Первое время достаточно сложно, не подойдёт для безинициативных и желающих отсидеть рабочий день.
Мария (Сотрудник)
18:12 30.04.2018
Хороший коллектив, управляющая-адекватная женщина, всегда стоит за своих. Есть перспективы карьерного роста. В офисе все позитивные и приятные, никогда не отказывают в помощи. Постоянное обучение. Эта работа была для меня возможностью узнать много нового о продажах, научила работать с людьми. Работают все четко, задачи ставят адекватные. Зарплату платят вовремя. Были проблемы с этим, но сейчас их нет. В связи с декретом, временно не работаю в Glance, но вернусь обратно туда.
В первое время было сложно, система непростая, много людей, с кем коммуницировать.
Марина (Сотрудник)
09:48 29.04.2018
В компании работаю 2 года. Как и у любой компании есть свои плюсы и минусы. Карьеру начинала с продавца-консультанта, далее был рост до управляющей салона. Компания обучает персонал каждые полтора-два месяца, собирается группа «школа управляющих», работаем в команде. Очень адекватное руководство и всегда можно договориться. Те кто уходит возвращаются обратно, но уже не всех принимают. Если вы не ленитесь, вам интересно что-то новое, любите работу в креативной команде, то рекомендую. Ещё ни разу не пожалела.
Работы достаточно, главное правильно построить команду.
Елена (Сотрудник)
14:52 24.03.2018
их нет
1) график работы - прямое нарушения норм трудового законодательства. !!!!! И переработанные часы оплачиваются плохо.
2) качество одежды очень низкое. Синтетика везде ! и дешевая ! За такую цену ( а она реально завышена для таких вещей ) , просто стыдно предлагать клиенту одежду !
3) обязывают каждый день обзванивать клиентов и назначать им время ( бред какой то ), приглашать на коллекции !! А коллекций нет во многих салонах !
3) в выходные дни сотрудники постоянно заняты какими то экзаменами, обучениями, и прочим бредом ! выходных мало...
4) ЗП ЗАДЕРЖИВАЮТ !!!!!!! НЕТ ПРОЗРАЧНЫХ ПЛАТЕЖНЫХ ВЕДОМОСТЕЙ !
5) ОТПУСКНЫЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ ПО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ДАЖЕ УПРАВЛЯЮЩИМ !
6) ООООЧЕНЬ НИЗКАЯ ЗП !!!!
еще много недостатков можно перечислить. И если человек увольняется, ему просто не выплачивают его ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ !!
Алекс (Бывший сотрудник)
13:27 25.02.2018
Не вздумайте!!!!з.п только после оплаты аренды .ещё и частями я з.п за декабрь последнюю часть получила в начале февраля,а за январь вообще не отдали т.к я уволилась.а будете требовать вам в лучшем случае тыщ 5 отдадут а так вообще могут сказать что отдали квитанции на з.п приходит на почту и администратор может распечатать и за вас получить.Ну вообщем хотите работать бесплатно вперёд)))
Ольга (Бывший сотрудник)
22:36 15.02.2018
Их нет!
Никому не рекомендую этот Гланс!!! Я устроилась 6 декабря 2017 года, уволилась 12 января 2018 года по моему желанию, т.к. за этот период с ребенком в больницу попали, брала 2 раза больничный. Но в то же время почти до конца декабря я отработала. За весь этот период мне выплатили в январе 7000 руб и все. Ни оплату больничного, ни остаток своей зп я не получила! На мои звонки управляющая перестала отвечать, ей нечего мне сказать. Девочки, все, что здесь пишут, это полная правда! Я сама когда устраивалась на работу к ним, читала отзывы, но если честно, подумала, что негативщиков везде хватает. В итоге я это на себе испытала, что зп они не платят. При увольнении не ждите ее тем более. Обходите стороной эту компанию. Я предлагаю всем объедениться и написать обращение в трудовую инспекцию. Когда нас будет много, будет много заявлений, тогда я думаю будет результат. Я по крайней мере это сделаю обязательно, уже из-за принципа! Обращение можно написать на сайте онлайнинспекция. Всем удачи)
Снежана (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
16:13 07.02.2018
Учеба в сфере моды
Задерживают зарплату, а при увольнении вообще ничего не отдают. Кто хочет работать бесплатно , то эта компания для вас
Анна (Бывший сотрудник)
10:56 30.01.2018
Нет, нет, нет!
Это ужас, а не компания. Задерживают зарплату по 4 месяца не только рознице, но и офису. Ходишь к Кирюшиной Ольге и выпрашиваешь, и выпрашиваешь, а она выдает максимум по 15 000 -20 000 руб. Это просто пи…..ц.
Кучу юр.фирм: ИП Донецков, ИП Донецкова, ИП Куц, ИП Беличкина, ИП Кострова, ИП Костров, ООО Вернисаж, ООО Малохит и др. Переводят каждые 2-3 месяца из одной фирмы в другую, т.к. одну фирму банкротят, а другую создают.
Если хотите себе испортить трудовую книжку, то приходите и ПАШИТЕ БЕСПЛАТНО!
14:19 29.01.2018
Нет!
Вовремя зарплату платят только новым сотрудникам в течение 3 месяцев с момента устройства на работу. Далее ее начинают платить маленькими частями, например, по 10 000 ,в лучшем случае один раз в неделю (за ней надо стоять в очереди - В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА) до 21.00, в худшем - тогда, когда соизволит финансовый директор . Обычно это происходит так: вопрос фин. директору: "Когда можно прийти за зарплатой" (которую отработали 2 месяца назад, то есть не за текущий месяц, а за предыдущий). Ответ: "В понедельник". Приходишь в понедельник - говорят, в среду и т.п. до конца недели! Увольняют сотрудников без их согласия из одного юр. лица, без их согласия принимают в другое. Кто отказывается подписывать документы - увольняют. При увольнении зарплату не выплачивают. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, там отношения к сотрудникам как к быдлу и рабам.
Юлия (Бывший сотрудник)
13:13 04.01.2018
Нет!!! Руководители мошенники!!!
Мои отзывы постоянно удалюсь - руководство не хочет раскрывать свои Карты. Все слова, обращённые к сотрудникам и кандидатам ложь с первой буквы. Уволилась в апреле - зарплату до сих пор не выплатили, письма и звонки игнорируют, уже давно внесли в чёрный список. Если порядочные люди и есть в компании, но от них ничего не зависит. Бегите оттуда, при поиске работы поставьте эту компанию и все ее юридические лица в чёрный список и передайте по цепочке своим друзьям. Для примера - юр лица, которые вы можете услышать- вектор, развитие стиля, малахит, винтаж, вернисаж, плк, профменеджмент, им Донецков, им донецкова, им куц, прогресс, стайл комфорт, спектр, интерьер-студия, квесто, квадро, Filipe grandly - это лишь малая часть их мошенничества. Если вы хотите питаться святым духом, ходить сотни километров пешком до работы и обратно, хотите, чтобы вас выгнали на улицу за неуплату и прочие прелести - вам сюда
Елена (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
23:47 07.08.2017
Самый лучший выбор для творческих, думающих людей. Знаю, о чем говорю, есть с чем сравнить. Есть отличная возможность вырасти как профессионал, творить получать от этого радость. Эта работа приносит материальные и моральные блага. Если любите людей и вам нравится работать в сфере модной индустрии- то это к нам! Я очень люблю свою работу! Огромная компания с большими возможностями.
В любой компании есть минусы и плюсы. Для меня плюсов гораздо больше.
Светлана (Бывший сотрудник)
20:27 07.08.2017
Динамично развивающаяся компания.Узнаваемый бренд.Очень интересно работать в сфере моды.Когда приезжают стилисты,то вообще бомба! Условия труда неплохие( есть с чем сравнивать). К сожалению пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
Работа на ногах.Бывают неадекватные покупатели.Когда приходит товар ,то приходится работать интенсивнее.
Наталья (Сотрудник)
Город: Волгоград
15:46 07.08.2017
Интересная желанная работа,которая дает уверенность в завтрашнем дне и ощущение счастья!Совет прост-Если хотите быть счастливым-будте им! Если вы любите людей,умеете и любите общаться,то тогда вы попадете по адресу, обретете массу друзей и поверьте,компания ответит вам взаимностью!
Их нет!Люди которые приходят в команду в салонах зачастую тратят время, потому что просто это не их место работы, не тратьте время и не занимайтесь чужое место!
Город: Уфа
14:45 06.08.2017
Работала в магазине на Первомайской, в Уфе. В компании есть возможность карьерного роста, обучение за счет компании в Москве, хорошая система мотивации, лояльное отношение руководства к сотрудникам, в магазине хорошая атмосфера, приятно работать! Пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.
Личные продажи, работа на ногах
Елизавета (Бывший сотрудник)
11:08 17.07.2017
Очень понравилась атмосфера в коллективе. Компания предусматривает много различных систем обучения сотрудников. Очень грамотное руководство. Компания расширяется-это здорово
Нет соц пакетов, хотелось бы, чтобы была система ДМС
Город: Казань
22:29 06.07.2017
Близко к дому, интересная работа, хороший коллектив, очень сильное обучение в компании, при желании можно "вырасти" от продавца до директора
Целый день на ногах, сидишь только в обед, бывают переработки, когда привозят товар - приходиться задерживаться допоздна
Наталья (Сотрудник)
Город: Челябинск
14:47 03.07.2017
Интересно работать именно с женской одеждой .Большой ассортимент.Условия труда вполне приемлемые,по сравнению со многими компаниями.Руководство адекватное.Коллектив тоже)))
Работа " на ногах". Клиенты бывают разные,неадекватные в том числе,впрочем как и везде.
Александра (Бывший сотрудник)
20:56 14.06.2017
Удобное расположение салона.
Интересная работа, множество различных акций и мероприятий, тренингов.
Так же корпоративные скидки для сотрудников и ярмарки.
Первая зарплата только в конце следующего месяца. Сложная система мотивации.
Максим (Сотрудник)
23:40 08.06.2017
Хорошо оборудованно рабочее место, если чего то нехватает то просто оброщаешься к руководству и вопрос решается в течении дня.
Адекватные планы.
Руководство часто идет на встречу в случае как и либо проблем.
Здоровые отношение в коллективе.
Интересная и разнообразная работа.
Хорошие скидки, и ярмарки по минимальуим ценам.
Интересные тренинги.
Первой зарплаты приходится ждать полтора месяца, потом правда получается что от зарплаты до зарплаты месяц, но с первой тяжело.
Иногда процессы не до конца продуманны и приходится повозиться что бы узнать что и как надо делать.
Нет возможности пробить скидку не по карте а по номеру телефона покупателя.
Бывает приходиться выходить на подмены, переработки конечно оплачивают но тем не менее.