Плюсы в работе
Работаю более 10 лет и это уже говорит о многом:) Зарплата белая, выплачивается своевременно, график работы подходящий для меня. Есть возможность карьерного роста. 10 лет назад в компанию пришла работать простым продавцом, сейчас работаю в должности управляющего салоном.
Компания отличается тем, что работает по принципу модных клубов: здесь консультируют персональные стилисты, проводятся фотосессии и мастер-классы, проходят встречи с покупателями, модные дефиле и открытые ярмарки.
В компании работает дружный, профессиональный коллектив, а это очень важно. Ведь, когда эмоционально здоровая обстановка в коллективе, то и работаешь с удовольствием.отдельная благодарность руководителю розничной сети -умело и профессионально выстраивает работу команд .