ЗАО "Инвестлегпром", Glance, Filippe Grandy, ООО "Легпроммаркет", ПРОФМЕНЕДЖМЕНТ
+7 (495) 645-71-99
Сайт: www.glance.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Glance

Мария
16:02 24.11.2022
Рядом с метро
Если вам не хватает острых ощущений-вам будет интересно работать в таком месте! Администратор Елена Анатольевна покажет вам самые разные грани человека без воспитания и проф.образования которого ей так не хватает для работы с людьми! Спасибо коллективу что помогли отработать там несколько месяцев пока искала другую работу,совершила ошибку-не посмотрела отзывы в инете о компании! Они очень красноречивы!как бы не заставляли писать администраторы бедный коллектив лживые отзывы-честные сквозь пальцы видно! Сформировавшийся коллектив из пары человек работает там давно,да,у каждого свои причины-кому то нужно неоф.устройство,кто-то вложил очень много в "своих клиентов" и на этом Держится там и получает какие-то ощутимые деньги,но 90% сотрудников это текучка,условия-график 2.2 + дни когда им надо выходите,это мероприятия и тд каждый месяц,так же они отнимают час в день на перерыв и в итоге у вас недоработка часов -ставят ещё деньги работы,оплата миним.оклад по Москве,остальное если захотят оплатят(см договор) может быть заработаете тысяч 35-40 в первый месяц,только вам их отдавать будут ещё неделями!!!Сначала сотрудники должны собрать наличные на аренду,далее опять наличные себе на зарплату! Когда я спросила можно ли зп взять-мне ответили "а ты что её заработала??",Компания не раз обманывала поставщиков, сотрудников,постоянно переезжает,тк аренду не тянет периодически,вещи привозят более половины с рынка садовод,обманывают что ткани натуральные,точно такие же вещи висят в переходе через 200метров,перед покупателями очень стыдно.Кроме обычных обязанностей продавца вы будете ещё звонить ежедневно десяткам людей,сами обеспечивать рекламу!за это можно получить в конце месяца даже одну тысячу р!Помимо нестабильного графика вас обяжут ездить на обучение в свои выходные,сдавать зачеты(чтобы садовод эффективно продавать)штрафы за каждый шаг-не выполнили план,не смогли заставить людей придти на мероприятие по телефону,за все штрафы!!! Компания прославилась судами со всеми подряд!!! Хозяева давно должны нести ответственность не в офисе!!! В общем,как вспомню,так вздрогну,но спасибо за яркие ощущения))и спасибо хорошему коллективу-Эмме и Любе!