Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "Инвестлегпром", Glance, Filippe Grandy, ООО "Легпроммаркет", ПРОФМЕНЕДЖМЕНТ
Телефоны:
+7 (495) 645-71-99
Сайт: www.glance.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Ирина о компании Glance

Ирина
00:46 14.09.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Ну, не знаю, девочки. Работала я в Москве в одном из салонов, около двух лет. Ушла, потому что с семьёй переезжала в другой город. И было это совсем недавно. Так вот, и зарплату мне выплатили, без задержек, по закону в течении трёх дней в салон пришёл мой расчёт. И документы мне сразу отдали, ничего такого о чем пишут ниже со мной не произошло. А я далеко не в самом проходимом месте работала. В целом, воспоминания хорошие остались и буду рекомендовать эту компанию)
Отрицательные стороны
Из недостатков, наверное то, что хотелось бы белую зпшку, а выдавали нам ее в офисе на руки(изредка были задержки максимум 2-3 дня). Работы всегда хватало, скучать не успеваешь. Хотя это может и хорошо, смена реально быстро пролетала)) коллектив весёлый, позитивный, создавал всегда праздник в магазине, от чего хотелось ходить на работу) я понимаю, что консультантами не все хотят работать, это тяжёлая работа ибо покупатели не всегда приятные приходили, от этого и работу ненавидеть начинаешь. Дело вовсе не в компании, а в самих Вас. А ещё, если хорошо подработаете, можно выучиться на крутого стилиста)) и кстати, для тех, кого приглашают сюда работать: зайдите на этом сайте на страницу любой компании, вот абсолютно любой. Не найдёте хороших отзывов.)) везде якобы плохо и везде обман. Сама смотрела всегда на отзывы-потом забила! И Вам того же советую)) смело идите, пробуйте себя. короче, добра Вам, дорогие бывшие коллеги. И желаю Вам хороших продаж. Компании ставлю 5/5 по пятибалльной шкале.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юлия
2018-10-22 11:40:53
опроверг(-ла) отзыв
Вам хорошо заплатили, раз такой красивый отзыв получился... И, скорее всего, вы его под диктовку писали...
Работала в офисе и могу подтвердить каждый негативный отзыв... ОСТАЛЬНЫЕ - КУПЛЕННЫЕ!!!
Обманутая
2019-08-31 18:19:43
опроверг(-ла) отзыв
Отзыв явно заказной! 5/5 она ставит - пф! Руководство всегда обвиняло сотрудников что мы сами виноваты и проблема в нас - что даже в заказном отзыве прозвучало! Виноваты в том что устроились туда. Смело бегите оттуда и не верьте подобному вранью!
Полезный отзыв?
Похожие компании