ЗАО "Инвестлегпром", Glance, Filippe Grandy, ООО "Легпроммаркет", ПРОФМЕНЕДЖМЕНТ
+7 (495) 645-71-99
Сайт: www.glance.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Glance

Юлия
18:35 07.08.2019
Их нет!!!
Много лет работаю в рознице, такого беспредела не встречала никогда. Заработные платы не выплачиваются не только продавцам, но и директорам магазинов, мы вынуждены приезжать в офис и стоять в очереди, и умолять нам отдать наши деньги! Задержки по заработной плате сейчас уже на несколько месяцев, в августе получаем за май если очень повезёт. А у них ответ один Идите в суд! Очень жалею что связалась когда то с этой ужасной компанией и что потеряла здесь столько времени сил и нервов, очень жаль, что испортила свою трудовую книжку записью в этой компании, этот опыт не дал мне ничего хорошего, я потеряла месяцы своей жизни и сейчас на собеседованиях когда говорю что работала в глансе все кадровики очень удивляются везде считается что в Глансе работают те кого больше никуда не берут, я смогла устроится в другую компанию, только когда убрала из резюме эту запись...и деньги, которые с учётом задержки уже больше ста тысяч рублей!! которые я получается просто подарила компании! Желаю чтобы мои деньги, доставшиеся вам таким путём доставили вам столько же боли ненависти и унижения, которые испытывают все сотрудники вашей ужасной компании.