Ритко, Страж, Умная Дверь, ООО "Крит-М", crit
Сайт: www.crit-m.ru

Отзыв пользователя Гаврила Печонкин о компании Крит-М

Гаврила Печонкин
13:49 09.10.2010
Почти половина зарплаты - белая!!, это большой плюс :) Зарплата выплачивается своевременно! Директор - спокойный, деловой, эмоционально выдержанный чел. От метро до компании - 20 мин ходьбы, что полезно для здоровья! Есть кондиционер и кулер!!! Две столовые рядом! Сидя за компьютером, иногда ощущаешь содрогания здания от работы прессов, что возбуждает чувство сопричастности производственному процессу изготовления замков!
Директор, он же главный конструктор, дизайнер и прочее, прочее... делает всё сам. Конструктору с собственными творческими амбициями работать неинтересно. Здесь напрягаться не надо. Разработать что-то самостоятельно вряд ли дадут. Главный всё время торопит осуществление своих идей и часто приходит посмотреть на монитор, как идёт работа. Положенные по ТК 15 мин. перерывы в работе не практикуются. Конструкторы сидят в разных комнатах, профессионального общения нет. Испытательный срок - 3 месяца, после этого Вас могут (неожиданно) попросить покинуть "остров Крит" (что я и сделал без всяких сожалений). Текучка конструкторских кадров большая, т.к. это работа для приезжих без амбиций, женщин или пенсионеров.