ООО "Компания "МегаПлюс"

ООО «Компания «МегаПлюс» – является одним из ведущих в России поставщиков оригинальных запасных частей для коммерческого транспорта европейского производства. Основной деятельностью нашей компании является поставка широкого ассортимента запасных частей и расходных материалов для грузовой техники Volvo, Mercedes–Benz и Scania, автовозов LOHR, ROLFO и Kassbohrer, прицепов и полуприцепов Schmitz, Kogel, Krone - оснащенных такими осевыми агрегатами, как BPW, SAF-Holland, ROR, GIGANT и Schmitz.
МегаПлюс
+7 (495) 280-7971
Сайт: megaplys.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про ООО "Компания "МегаПлюс"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Компания "МегаПлюс"(1)
20:32 04.12.2012
Не нашёл, к сожалению положительных впечатлений.
Офис находится очень далеко от метро, доехать до работы невозможно, кроме бесплатных автобусов, которые ходят с большим интервалом, а в утренние часы забиты битком и попасть в автобус сложнее, чем в метро в час пик. Уехать из офиса так же сложно и проблематично. Автобус по дороге собирает все возможные пробки.

Проходил собеседование у С.О., должность по моему руководитель отдела персонала. Впечатление ужасное! Эта женщина задавала мне примитивные для меня вопросы и тут же сама предлагала на них несколько вариантов ответов. От работы в данной компании я отказался, учитывая, что место она мне предложила. Я не готов работать в том коллективе. По тому как она меня уговаривала прийти к ним работать, смею сделать предположение, что в компании явная нехватка персонала.