CARCADE-лизинг, ООО «Каркаде»

Отзыв сотрудника Алена о компании Каркаде-Лизинг

Алена
11:40 30.10.2019
Компания в целом
Прошло почти 10 месяцев, как я «закончила» свою карьеру в Каркаде. Отзыв решила написать сейчас, эмоции ушли, здоровье поправлено, я уже работаю на новом месте, где мои результаты приносят плоды, а не имитирую бурную деятельность, воплощая неадекватные желания директора.
Итак начнем сначала, пригласили меня в Каркаде на должность начальника отдела по работе с претензиями в ДРК. С hr собеседование прошло быстро, вторым этапом стал директор ДРК - Юдина Ирина. На собеседовании, мне рассказали о важности проекта, о моей роли, о моих полномочиях и я с удовольствием приняла предложение. Спустя месяц, я осознала, что в департаменте беда, беда - директор департамента. Ее не интересуют реальные и жизненные проекты, единственное желание это власть над другими департаментами, что бы все свои ошибки переложить на других. Красивая оболочка и гниль внутри. Она не умеет договариваться, настроение меняется в день по пять раз. Если тебе нужно в отпуск, то это настоящий квест, тебя будут обвинять в равнодушии к департаменту. Вся компания считает, что работа в дрк это позор и все благодаря одному руководителю - директору. Мне жаль потраченных сил, все мои труды прошли даром, сценарий тренинга, оказался «не тем», бизнес-процесс разработать я не могла, тк мое видение не сопоставимо с мнением директора, который давно остановился в развитии. Все, что я сделала оказалось ненужным, все, что нужно, это фиксировать то, что говорит директор. Твои знания и опыт ей не нужны, «обложилась» десятком руководителей и все в пустоту. Я поняла, что Единственные люди, которым я благодарна за опыт, обучение, наставничество, поддержку это Женя Савилович и Лена Нечаева. Всем остальным плевать на жизнь департамента, никому ничего не нужно, восхищаюсь девочками, насколько они любят своих коллег и компанию, и терпят все выходки и унижения директора.
Подведем итог «Каркаде» хорошая компания, но с таким директором в компании никогда не будет хорошего сервиса, а значит клиенты будут убегать, как и сотрудники. И HR, что ж это за департамент, который ничего не предпринимает для защиты сотрудников. Не бойтесь признавать ошибки и исправлять их. Всем желаю удачи.
Алёна (бывший сотрудник)
2020-05-15 10:17:06
Конечно, удивительно было прочитать СИЁ «произведение» от СВОЕГО лица...Заявка на памфлет, а получился опус с элементами назойливой и слишком откровенной рекламы двух сотрудников, которых я не могу отнести к своим менторам. Данный заказной опус написан только с одной единственной целью - создать искусственное представление о действительности (возможно и с целью подрыва имиджа Директора ДРК в Компании). Ну и конечно же, Автор таким образом пытается себе заработать баллы в Компании, а как они Будут для него конвертироваться - это уже другой вопрос...