О компании Каркаде-Лизинг
ДетиКиберпанка (Сотрудник)
21:18 27.12.2021
Мне в каркаде хотелось попасть на работу уже давно, опыт есть, но даже с этим условием первое время было не просто. Пришлось вникать и изучать некоторые моменты с нуля. Требования довольно высокие, но и зарплата соответствует!)
иногда сложно припарковаться возле офиса.
final (Бывший сотрудник)
12:59 16.08.2019
Очень приятная атмосфера в компании, руководство всегда идёт на встречу, если что то нужно, помогают, если чего то не знаешь, то учат. Учат до последнего! Если не получается, то старшие менеджеры всегда подхватывают и помогают довести дело до конца - это редкость. ЗП - выше рынка уж точно, остально будет зависеть от желания вникать в сферу, если новичок и от умения если уже работал.
В общем советую, даже очень.
неудобные стулья!
О компании Кодерлайн
Валерий (Сотрудник)
15:21 24.11.2017
В компании «Кодерлайн» работаю почти год. Получил личное приглашение от руководства. Поскольку доверие и уважение к людям «у руля» для меня очень важны, то согласился.
Отдаю предпочтение относительно небольшим проектам, где можно совмещать роль руководителя проекта и аналитика/архитектора. Это помогает сохранять и развивать компетенции специалиста. В компании есть такая возможность.
В целом, коллектив хороший, люди отзывчивые. Поскольку сейчас работаю в офисе у заказчика, то с московскими коллегами встречаемся в спортзале раз в неделю.
Слабая привязка сотрудников к офису. Сотрудник может год работать на проектах и не видеть ни своего начальства, ни коллег, ни офиса, не принимать участие в мероприятиях даже удаленно.