Отзывы с одного IP адреса
О компании Kari
Не рекомендуется (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
07:54 22.01.2025
Плюсы в работе
Никаких
Отрицательные стороны
Начальство считает вас своими рабами,спокойно могут недоплачивать,потому что посчитают,что вы " плохо работали",хотя у меня была ставка в час и в декабре пол месяца работы без выходных. Зп скинули просто копейки,причем в прямом смысле.
Всё время гнули палку о том, что это мы вам не доплатили,а вы фиговые сотрудники
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
20:14 31.01.2021
Плюсы в работе
Ушла из этой компании в декрет, проработала пол года, очень нравилось. График можно было подобрать оптимальный для себя, коллектив приятный, без прессинга со стороны руководства.
Отрицательные стороны
По мне их не было.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Отдых
Валентин (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
09:42 18.10.2020
Плюсы в работе
Приятный коллектив, работы много и скучать некогда. Зарплата официальная.
Отрицательные стороны
Зарплату иногда задерживали.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: