Канц-Эксмо

Компания «Канц-Эксмо» — крупнейший производитель и поставщик бумажно-беловой канцелярской продукции в России.

«Канц-Эксмо» работает на рынке бумажно-беловой продукции с 1998 года и уверенно занимает в России одну из лидирующих позиций. В 2014 году Компания стала обладателем премии «Золотая скрепка» в номинации «Лучший производитель бумажно-беловой продукции».

«Канц-Эксмо» обладает развитой региональной дистрибьюторской сетью более чем в 100 городах России, активно работает в России с крупными торговыми сетями.

ООО "Канц-Эксмо"
+7 (495) 745-28-87
Сайт: www.kanc-eksmo.ru
Оптовая и розничная торговля, Канцелярские товары
Отзывы сотрудников о работодателе Канц-Эксмо(13)
Без имени (Бывший сотрудник)
22:05 04.04.2023
Не найду
No-name (Бывший сотрудник)
08:37 30.08.2021
Белая заработная плата
No Name (Бывший сотрудник)
05:48 22.04.2021
Из достоинств для меня были : удобное расположение и вовремя выплачена белая" зарплата. На этом все.
БезИмени (Бывший сотрудник)
23:36 09.07.2019
Нет.
11:50 15.02.2019
Среди достоинств могу отметить вовремя выплаченную заработную плату.
Компания совершенно не ориентирована на своих сотрудников. Здесь мало кого уважают и относятся по-человечески. Неуважительное отношение, причисление тебя к низшему классу, крики, унижение, совершенно непонятно, кем возомнили себя люди, которые причисляют себя к руководству, но не является им. Между тем, сами родовые сотрудники весьма доброжелательны. Портит всю картину псевдоначальство. Невозможно работать в обстановке постоянного отчитывания и криков и невроза. В глаза тебе будут говорить одно, а за спиной совсем другое. Люди увольняется из-за этого, Но сказать открыто боятся. Пока не уберут таких руководителей, ничего хорошего в компании не произойдет. Персоналом нужно заниматься, а делать это некому, да и не нужно, потому что есть советчики из числа приближенных...
14:00 21.08.2013
ничего
отвратительное отношение к сотрудникам! первое впечатление от встречи с менеджером ОК было неплохое, потом меня отвели к какой-то мадам лет 80, я подумала психолог- ан нет вообще не пойми кто, проверяла каталог заказов в комусе-что очень удивило))))))). осталось негативное впечатление. после беседы с ней, потом я беседовала с будующим своим начальником, он слегка под шафе, смущаяся задавал вопросы. Результат- через несколько дней- пригласили! спасибо ребята, не для вас я училась!
Антонина
09:27 21.08.2013
нормальный производственный отдел, хорошие люди только в этом отделе!
Лана
13:37 03.07.2013
Из положительного впечатления остался только разговор с hr-менеджером, вопросы задавала интересные и грамотные.
19:48 28.03.2011
Белая компания, люди просто трудяги - персонал среднего звена
Сумашедший начальник отдела продаж, просто психопад и ненавидящий людей в принципе, особенно, если всё в порядке в личной жизни, к людям относится с таким неуважением, даже к самому генеральному директору, просто загадка, как ему ещё камень на голову случайно не упал, корпоративная культура отсутствует в принципе, но условия по рабочему графику, выплате з\п, всё соблюдается, офис на среднем уровне, правда тяжело придётся не курящим людям, курят прямо в кабинетах, беспорядок кадровый в прямом смысле слова, если работа не будет пересекаться с начальником отдела продаж, то в принципе работать можно, так как люди просто великолепные..
Елена (Сотрудник)
12:49 29.05.2023
Если есть желание работать и развиваться, то вам подойдет. Люди, которые приходят на ассистентские позиции, искренне удивлены, что вынуждены выполнять грязную работу....действительно странно.
Если погрузиться в работу и показывать результаты, то вас заметят. (как и в любой другой адекватной компании).
Из плюсов: полностью все белое, обучение и тренинги за счет компании, скидки на английский, бесплатный зал в офисе, удаленка по договоренности, чай, кофе..
почти никто никогда не задерживается (разве что по собственному желанию). Никаких терроризирований нервной системы за 2 года не обнаружено. Безусловно зависит от отдела, но в целом - все прекрасно.
Не хватает ДМС, которое есть у некоторых подразделений...
NoName (Бывший сотрудник)
11:37 18.02.2021
Поменялось руководство высшее - и генеральный, и директор по продажам. и всё кардинально изменилось - продукция изменилась очень сильно, очень вкладываются в разработку и технологии, отношение к сотрудникам - по сравнению с тем, что пишут - вообще огромная разница. Тетушки, про которую писали ниже - не застал))) наверное уже и нет её там.
что понравилось - компания клиенто и сотруднико-ориентированная, зарплата белая, отпускные, больничные, все дела.
офис теперь на Полежаевской в Москве, новый, светлый, теплый :-)
переехали из Видного в Москву - далеко мне стало, пришлось уйти.
не понравилась еда в столовке здания - не вкусно готовят как по мне :-)
13:30 18.02.2019
Официальная зарплата
Доброго время суток, полностью согласен с предыдущими отзывами о компании. Унижения и оскорбления сотрудников со стороны руководителей подразделений. Зарплату поднимают и платят только тем сотрудникам, кто хорошо подлизывает своему руководству.......... Ценят тех, кто умело и грамотно создает видимость бурной деятельности и постоянной занятости, хотя на самом деле целыми днями гоняют чаи и трещать языками. Но есть в компании сотрудники, которые делают мало, а получают много. А есть те - кто приносит огромную пользу и получает мало. Не тратьте свое время - это шарашкина контора. А еще вас обвинят в том, чего не делали или навешают много функционала не соответствующих ваших должностных инструкций.
12:53 15.02.2019
Белая зарплата, удобно добираться
Руководители отдела бухгалтерии и отдела продаж самые главные сплетники всего Канц-Эксмо. Одним словом змеиное логово.