ООО "Информационные системы"

Предоставление информационных услуг.
IDK.ru
(495) 506-66-91
Сайт: www.idk.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про ООО "Информационные системы"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Информационные системы"(41)
(495) 663-3-663
18:30 03.06.2014
Мы учим понимать английский и говорить на нем, а не просто заучивать грамматику и слова.

Гибкий график и никаких пропущенных занятий: вы приходите в центр, когда удобно, а также имеете интернет-доступ к курсу 24 часа в сутки.

В наших центрах говорят только по-английски, что позволяет вам полностью погрузиться в англоязычную среду.

Наши занятия – это мини-группы, в среднем 2 студента на уроке.

Вы получаете максимум внимания от преподавателя.

http://wallstreetenglish.ru/ (495) 663-3-663
19:28 24.04.2014
Stella
22:28 18.04.2014
Христос воскрес!!!

Распахнем же сердца наши навстречу страдавшему и умершему и воскресшему нас ради. И Он войдет, и наполнит Собой и Светом Своим жизнь нашу, преобразив наши души. А мы, в ответ на это, с любовью устремимся за Ним по нашему крестному пути, ибо в конце его, несомненно, сияет и наше воскресение в жизнь вечную. Праздновать Пасху - это значит стать новым человеком. Вот этого спасительного состояния наших душ, возлюбленные, я от всего сердца всем нам желаю!
Strike
14:50 11.04.2014
---------------
Cергей
23:53 26.03.2014
Ученым удалось достичь нового успеха в борьбе со СПИДом. Они изобрели таблетку, которая поможет предотвращать инфицирование вирусом иммунодефицита.

Как показали исследования в Уганде, Кении и Ботсване, благодаря ежедневному приему такой пилюли риск заразиться вирусом иммунодефицита уменьшается на 73 процента. Такие данные обнародовали Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и Объединенная программа ООН по ВИЧ / СПИДу UNAIDS. Таблетка является комбинацией веществ Tenofovir и Emtricitabin. «Это огромный научный прорыв. Это еще раз подтверждает, какую важную роль играют антиретровиральни медикаменты в борьбе со СПИДом »
Bands and Music
19:29 28.02.2014
IDK Media Group is a one stop shop for your video and multimedia needs. We are a streaming media solutions provider offering professional video services. Our team of trained staff have experience with all aspects of video production, from storyboarding your idea, shooting, editing and final compression for the web.
IDK MEDIA GROUP – Covers horse events all over the NE and mid Atlantic states. We have been the featured video production group at Boston Equestrian Classic, State College
Марина
11:11 23.02.2014
Сдавала анализы в клинике на Ново-Садовой, стояло ждала пока обратят внимания на меня, разобрались с одним и занялись мной. Брали анализы быстро, оборудование новое. Персонал нейтральный не улыбнуться, не рявкнут — вообщем каменные))))) Анализы были готовы в течение 3х дней — быстро, прислали на почту.
___
Сотрудники в целом
13:00 07.02.2014
Очень хороший и дружный коллектив
Директор по развитию Юрий Михайлович Белоусов не имеет ни стыда ни совести. Зарплату не выплачивал. а если выплачивал то частями, проценты не платил, нужно было ругаться. Хочешь получить деньги-ходи к нему и проси, иначе не дадут. Клиентов своих дурит, деньги не возвращает, постоянно врет. С компанией лучше не связываться
22:06 14.01.2014
Все равняйтесь на Юдаеву Юлю , показатель трудолюбия. Начав с менеджера по электронным площадкам, через 2 года стала руководителем отдела в компании. Один из немногих кто действительно работает там и ни слушайте никого , кто был на собеседовании, но впечатление осталось или кто проработал там без году неделю. Работать в этой компании можно и даже нужно
Нет сплоченности в коллективе. Идет деление на вменяемых сотрудников и невменяемых. А может в этом и заключается конкуренция? Вообщем, по отзывам тут и так все понятно. Другими словами в филаксе делятся на тех, кто зарабатывает деньги и на тех кто не зарабатывает, но зато умеет строчить доносы и кляузы. Кого слушать, выбирать вам
16:29 14.01.2014
Был на собеседовании по вакансии руководитель отдела продаж.

Собеседование проходило так: Было ориентировочно 6-7 кандидатов, всех одновременно собрал товарищ Белоусов, и принялся долго рассказывать про то, как у них все замечательно. Далее с его слов кандидат, которого они выберут должен будет неделю работать без оклада, делая 60 и более холодных звонков в день, в его понимании нужно это для обучения нового сотрудника. Это на позиции руководителя отдела!! Само собеседование и условия работы сильно напоминают видео с youtube про кирби и т.д. Никому не рекомендую да же думать о перспективах работы в данной конторе.

p.s. Офис занимает 3 кв. метра, на которых сидят 2 менеджера и секретарь, видимо весь штат мега блять корпорации)) Жаль потраченное время.
Михаил
06:07 10.11.2013
Хочется рассказать как я вижу свою работу в компании. Я считаю, что дела здесь идут в гору. Впереди маячит мое повышение. Большинство сотрудников компании это талантливые, хорошо образованные и трудолюбивые люди. Руководство таких ценит. Близость к метро тоже хорошо.
Только плюсы
Василий
21:24 27.08.2013
Работаю в компании с апреля 2012 полет нормальный…ЗП платится вовремя, штрафов пока не было. Да руководство расслабится не дает но и не сказал бы что бы так серьезно давило. проработал 3 м. на испытательном и как договаривались был принят официально на работу так что в этом плане все ок :) .

Почитав отзывы я бы ранее засомневался в том что бы работать в этой компании, но оказалось все на оборот и слава Богу пока не жалуюсь.

Тут по поводу штрафов пишут так я скажу так если компания штрафует сотрудника то это все равно что последние китайское предупреждение и если его проигнорируешь то тогда уволят…так наверное и было с теми кто предыдущие отзывы оставлял. :)
Да в принципе нет.
М0LLI
07:27 27.08.2013
А в целом благодарна вниманию сотрудников.
Веста
16:17 07.08.2013
Нет.
Начальник мошенник. Деньги задерживает на % кидает, в данный момент вот уже неделю ждем свою ЗП(на % даже не надеясь Юра прямым текстом сказал что их не будет). Постоянное кидалово, а когда Юру припераешь к стенке он начинает ныть как ему фигово и вешать лапшу на уши что мы плохо работаем. Поставил какие-то рамки в 200к в месяц, если их не заработаем то даже оклада не получим(когда устраивались такого не было и про такие рамки никто не говорил даже). А кому чего не нравится Юра говорит - Идите дверь открыта и я никого не держу, при это получить расчет это что-то не реальное и из области фантастики.