IDK.ru
(495) 506-66-91
Сайт: www.idk.ru

Отзыв сотрудника Василий о компании ООО "Информационные системы"

Василий
21:24 27.08.2013
Работаю в компании с апреля 2012 полет нормальный…ЗП платится вовремя, штрафов пока не было. Да руководство расслабится не дает но и не сказал бы что бы так серьезно давило. проработал 3 м. на испытательном и как договаривались был принят официально на работу так что в этом плане все ок :) .

Почитав отзывы я бы ранее засомневался в том что бы работать в этой компании, но оказалось все на оборот и слава Богу пока не жалуюсь.

Тут по поводу штрафов пишут так я скажу так если компания штрафует сотрудника то это все равно что последние китайское предупреждение и если его проигнорируешь то тогда уволят…так наверное и было с теми кто предыдущие отзывы оставлял. :)
Да в принципе нет.
Алексей
2013-09-11 23:22:00
Сука и .удак ты, Василий! Нихера не так дело было! Это тебе, значит, конченный урод Белоусов башляет деньги за положительные отзывы?
777
2013-09-12 17:23:00
Алексей, нет там никакого Василия, и не было. Белоусов сам о себе положительные отзывы печатает, он слишком жадный чтоб "Василиям" или еще кому за это башлять.
Бывший сотрудник (слава Богу!)
2013-10-25 09:20:00
Вася, ты кто???Там тебя и в помине не было!Чушь написанная по заданию Белоусова!Ребята, бегите что есть ноги оттуда.Всякое видал-но такой шараги как тут никогда не было!!!!!!!!!
Ольга
2014-08-23 19:24:00
Я работала с конца 2012 до октября 2013 года. Вы врете. Ни один сотрудник с таким стажем не появлялся в поле моего зрения. По стандарту - один-два месяца. Максимально - я, потому, как дура.