ООО "Информационные системы"

Предоставление информационных услуг.
IDK.ru
(495) 506-66-91
Сайт: www.idk.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про ООО "Информационные системы"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Информационные системы"(41)
АНОНИМ
09:14 15.07.2013
Почитала отзывы, что могу сказать, во многом правы... Но я хочу написать по другому поводу... Многие пишут тут о коллективе и о том, какой он ужасный. Чушь! Коллектив сейчас собрался просто великолепный, работают слаженно, дружно. По поводу того, что в компании работают только трусы - это тоже хрень полная! Люди! Не надо говорить о том, чего вы не знаете и не видите!
Денег платят мало, задерживают з/п, пашешь сутками...
Евгений
09:03 28.06.2013
вовремя унес ноги
благодарю всех кто оставил здесь комментарии об этой шарашке и ее директоре. был на собеседовании, с первых секунд ощутил, что попал в крысиное царство. директор предложил сразу работать бесплатно, не утруждая себя разговорами о зарплате. да, еще эти долбанные анкеты - верный признак помойной конторы. спасибо за внимание.
Александр
11:41 04.04.2013
Добираться удобно и офис в БЦ - столовка, кафе.
18:22 08.10.2012
Тамара реально SUCKS!текучка,черная зар плата...кидают всех!не идите даже. Сегодня кинули меня и еще одну девочку после нашей просьбы ознакомиться с труд.договором и оформить нас по кодексу.
Маша
22:03 10.09.2012
Я в полном восторге! Кто бы что бы не писал, но такое кол-во информации и знаний, я даже в институте не получала.

Просто взрыв мозга каждый день. Огромное спасибо за такой жизненный опыт!
Кто-то в компанию пришел просто ради денег. но в наше время такого не бывает. Жаль, что руководство их терпит. Не понимаю зачем. но им наверное виднее. Просто лишние беседы "по-душам" бесполезно отнимают время.
Алеся
23:09 20.04.2012
З/П обелили, соответственно должны платят полностью и вовремя. Руководство компании странное но не тупое, сидят не просто так (потому что собственники, а не наёмные), руководство в департаментах и подразделениях - это как повезёт есть нормальные есть не особо мягко говоря. Или я чёто не понимаю...
Рабочий день в 9:00, пришли в 9:31 будьте добры объяснителью на стол руководству (стоит система учёта времени) - маразм полный. 30% рабочего времени у вас будут занимать отчёты. Атмосфера в компании через чур делова, что странно для такой небольшой компании. Компания продвигает IT проекты в т.ч и у себя, притом внедряет даже у себя криво, постоянно чёто не работает и падает, почта частенько не приходит не уходит, ася это вообще глючит. Так что то весь ваш контакт лист всегда будет оффлайн. Руководство страдает проявлениями паранойи на предмет перекуров. А я курить люблю! :)

зп повышать не любят, зато любят возлагать доп обязательства.
Алина
20:06 20.04.2012
Лично я очень благодарна этой компании. Была и в городской больнице и в дешёвенькой часной клинике — результата ноль!!!Единственное поставили правильный диагноз — гипоплазия матки. Лечение просто ужас, отношение к пациентам- кошмар! И тут мне посоветовавли эту клинику. На счет денег конечно дороговато, но это того стоит. Не могла забеременеть около 1.5 года. Сечас беременность 13 неделек! Спасибо большое медперсоналу!!!Обслуживание по высшему классу!Советую всем.
Кролик на телефоне
20:45 13.03.2012
Только один человек, что поднимал настрой в группе продажников. Настоящий идейный человек был, но и его, в конце концов опустили ниже плинтуса, сказав, что он "и пальцем о палец не ударил ради конторы"...Хотя продажи тока с него и шли...
Отрицательные отзывы. Да, в принципе, все уже описали. Влезла в долги из-за задержек зарплаты (иногда и на два месяца). На вопрос "где зарплата" - идут тупые гнилые отмазки дебилоида - "А за аренду, за телефоны, за интернет, за хер в стакане деньги уплачены. Не могу вам деньги платить - аренда важнее чем вы, %удалено%, тем более и не продаете ни хера!" (с) Ю.М. Белоусов. Короче - кто хочет быть изнасилованным через мозг и поиметым в плане денег - идите сюда. А ну да - тут еще есть одна особа - покажет вам мастер класс по крысятничеству. Как зовут не скажу - но опознаете по отвратной презрительной ухмылке.
21:30 06.03.2012
Не осталось, серенько всё.
Взяли сразу офис-менеджером. На собеседовании дали анкету, а я подозрительно отношусь к конторам, где просят заполнять бесполезные анкеты. Просидела я там ровно один день и поняла, что нафиг надо. З/п 8 тысяч на карточку, остальное в конверте, это очень насторожило. Офис, хоть и в бизнес-центре, но очень так себе. Видно, что дела в компании не очень. Да и делать в принципе нечего или меня не стали в первый день грузить, но мне скучно. К счастью, сейчас у меня прекрасная и интересная работа с официальной хорошей зарплатой, которой я очень довольна.
Сотрудник
10:52 26.11.2011
Хороший коллектив сотрудников. Классные, молодые ребята. Очень дружелюбные, особенно некоторые. Офис недалеко от метро.
Согласен с отзывами. Денег не платят. Тупые отмазки - нет денег, надо аренду платить, плохо работатете. Я ушла через неделю. Отношение к сотрудникам - как не знаю к кому. Тут одну девочку в больницу положили прямо из ажропорта, а этим - все пофиг. Короче - наплевательское отношенеи. Текучка - высокая. Остаются тока те, кто еще надеется на лучшее. Не поддавайтесь на уговоры на собеседовании- сами потом жалеть будете
13:32 17.11.2011
вы издеваетесь ?
....какой руководитель,такая и компания...- НИКАКАЯ
Виктор Песочников
15:15 21.09.2011
офис не далеко от метро
15:36 29.04.2011
Офис находится в 5ти минутах ходьбы от с.т.м Бауманская.
Это Дешовый театр.

Работа в котором сплошное рабство а оплата импровизация.

Это не место для людей которые уважают и любят самих себя - ваш труд будет оценен по ценам в 50 раз ниже рыночных а то и более. я присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам отзывам написанным ниже. Хочу предостеречь что компания нагло обманывает тех сотрудников которые им приносят доход. Остерегайтесь работы в Компании OOO Информационные системы вместо оплаты труда вам придется выслушать от начальства как им всем оч плохо живется и прочее нытье которое нормальному человеку который пришел за оплатой своего труда совершенно ненужно.

Одним словом кидают там оч не по детстки.
Павел
01:43 16.04.2011
Только деньги интересуют!!!
Ольга
01:10 16.04.2011
Дешевая столовая и бесплатный проезд
За две недели работы, мне три раза поменяли рабочее место!

Хоть со своей тумбочкой приходи! Да и на фига мне знать содержание химических промышленных выбросов. Скучно!
Инкогнито
01:16 12.04.2011
На 3-й день работы обнаружил что меня уже кинули. Вместо обещанного 1-го испытательного месяца в договоре было написано 3 (типо вот только что правила новые появились).

Первые 2 месяца платили исправно. Потом стали задерживать з/п, сначала на пол месяца, потом больше. Мол временные проблемы с деньгами, это Первый раз у нас такое, всё будет Хорошо, компания всегда выполняет свои Обязательства! Так они говорили..

После разговора с директором (Белоусовым Юрием, таких вешать надо за одно место и Co в лице Николая (icq 402550785)), мне в тихоря отдали з/п.

Больше денег, вплоть до увольнения, я не видел.

n-е количество месяцев жду свою з/п. На все попытки выяснить когда я получу свои деньги затягивается песнь о том что: "все будет хорошо!".

p.s. Таким подонкам яйца не нужны, смело можно отрезать. У них же денег много, новые пришьют.

Главное действующее лицо: Белоусов - http://www.imagebam.com/image/6bfb10127539298
10:51 17.03.2011
Ребята - конченные уроды. Обман начинается уже на собеседовании. Врут про перспективы развития, про стабильность компании, про "высокую" зарплату.

После трудоустройства начинаются чудеса - "чёрную" часть зарплаты не платят, заставляют корячиться по 12-15 часов в день, мотивируя это тем, что "надо работать на результат, а не сидеть от звонка до звонка!".

Коллектив - так себе, сброд трусов и мазохистов.

Директора (Юрия Белоусова) вообще надо за одно место к люстре подвесить. Или посадить в тюрьму к уркам.

Моё мнение - вор должен сидеть в тюрьме!
14:45 15.03.2011
Четко поставленная система отбора. Надо иметь терпение, что бы пройти несколько этапов. Чуствуется, что работают профессионалы.
Низкая окладная часть, премиальные зависят от конечных результатов. Просто ходить на работу и ничего не делать не получится.
Кирилл Найденов
06:17 10.03.2011
1. На собеседовании не гоняют по матчасти, как в других компаниях.

2. От метро до офиса 5-6 минут быстрым шагом.

3. В здании бизнес-центра есть достаточно дешевая столовая (на февраль 2011 года стоимость обеда была 140 рублей).
19:13 17.12.2010
Конченные мошенники. Обещают черную зарплату которую не выдают. Все кто увольнялся получили расчет в минимальном размере, либо совсем не получили. Декретные не платят. Партнерам этой компании - смотрите внимательнее с кем работаете, у них ничего за душой нет. В случае чего останетесь без штанов. Директор Штанков Н.И. с женой Штанковой Л.И.