IDK.ru
(495) 506-66-91
Сайт: www.idk.ru

Отзыв сотрудника (495) 663-3-663 о компании ООО "Информационные системы"

(495) 663-3-663
18:30 03.06.2014
Мы учим понимать английский и говорить на нем, а не просто заучивать грамматику и слова.

Гибкий график и никаких пропущенных занятий: вы приходите в центр, когда удобно, а также имеете интернет-доступ к курсу 24 часа в сутки.

В наших центрах говорят только по-английски, что позволяет вам полностью погрузиться в англоязычную среду.

Наши занятия – это мини-группы, в среднем 2 студента на уроке.

Вы получаете максимум внимания от преподавателя.

http://wallstreetenglish.ru/ (495) 663-3-663
(495) 663-3-663
777
2014-06-04 10:39:00
Это очередной спам. К сожалению в последнее время на страницах данной фирмы"ООО Информационные системы", директором по развитию которой является мошенник Белоусов Ю.М. по которому плачут нары горькими слезами, участились случаи вброса всякого рода спама, который не имеет никакого отношения к этой фирме. (Про Путина, Украину, и т.д и т.п.). Большая просьба к администрации сайта, устранить данный спам, и периодически отслеживать его новые появления(ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ТОЛЬКО ПРАВДУ). Вероятнее всего распространителем сего безобразия является непосредственно сам Белоусов Ю.М.(моб. телефон 89265195370 спросите его сами) у которого свербит в одном месте от того, что ЛЮДИ ГОВОРЯТ ПРАВДУ, как про него самого, так и про его фирму. Этот "человек" живёт только ради собственной наживы, и обмануть(кинуть на зарплату, или просто на деньги), что сотрудника что клиента, для него обычное дело. Статья № 159 УК РФ между прочим распространяется на всех, включая и данного субъекта.