IDK.ru
(495) 506-66-91
Сайт: www.idk.ru

Отзыв сотрудника Михаил о компании ООО "Информационные системы"

Михаил
06:07 10.11.2013
Хочется рассказать как я вижу свою работу в компании. Я считаю, что дела здесь идут в гору. Впереди маячит мое повышение. Большинство сотрудников компании это талантливые, хорошо образованные и трудолюбивые люди. Руководство таких ценит. Близость к метро тоже хорошо.
Только плюсы
Владимир
2013-12-19 15:10:00
очень красиво все описано. В духе ее руководителя г-на Белоусова Ю. М. Только вот проблема, как Вы можете оценивать? Для этого нужно знать историю компании. За последние 2 месяца оттуда ушел весь коллектив. Это самый большой минус. З/п задерживается, соцпакет вообще лучше молчать. Последний форум 5 декабря отменили-ужас. В чем прелесть-подскажите. (Догадываюсь кто пишет эти положительные отзывы. Не на то силы направлены. УВЫ!)
777
2013-12-30 06:56:00
Дезинформация для завлечения заезжих студентов которых можно не оформлять и кинуть на деньги в случае чего. Обходите данного мошенника в лице Белоусова Ю.М. стороной. Повышений Вам там точно никаких не маячит(особенно по финансам). Все талантливые и трудолюбивые люди бегут оттуда так, как будто за ними все черти ада гонятся, для руководства Вы просто инструмент которым оно и пользуется в своих корыстных интересах, а потом Вас выбрасывают за ненадобностью(разумеется с невыплатой честно заработанных, ввиду того, что "ходил-звонил - это не работа"), так как можно найти других наивных индивидумов и наобещать им маны небесной. При трудоустройстве имеется дешевый понт для приезжих в виде т.н. "анкет" для заполнения. Вам также будут показывать всякие графики которые ничего для Вас не значат, и рассказывать о всяких биржах зерна и нефти от которых Вам также будет ни холодно ни жарко (опять-таки ради запудривания Ваших драгоценных мозгов с целью дальнейшего извлечения из Вас выгоды в личный карман к Белоусову Ю.М.). Все (не)проводимые форумы раздуваются как мыльные пузыри, и Вас заставят кормить клиентов липовыми обещаниями что на данном мероприятии будут присутствовать те, или иные лица(имейте ввиду что в некоторых фирмах телефонные разговоры записываются и в случае чего о заведомом дезинформировании спросят с Вас, а не с Белоусова). Берегите себя. И удачи всем. Спасибо за внимание.)))