IDK.ru
(495) 506-66-91
Сайт: www.idk.ru

Отзыв сотрудника М0LLI о компании ООО "Информационные системы"

М0LLI
07:27 27.08.2013
Здравствуйте!

«Исчез» мой «отзыв».При личном общении с руководством ИДК я обозначила позицию по поводу ряда отзывов, но не просила и не разрешала убирать свое обращение от 1.08.13г. Настаиваю: размещение/удаление ЛЮБЫХ сообщений о моем случае, ДОЛЖНО СОГЛАСОВЫВАТЬСЯ СО МНОЙ КАК РУКОВОДИТЕЛЯМИ ИДК, ТАК И МОИМИ ДРУЗЬЯМИ.

Поэтому повторно, благодарю друзей за попытку помочь мне! Спасибо за участие! Буду признательна, если пишущие о данной экстраординарной истории, позвонят мне ПЕРЕД публикацией отзывов. В настоящий момент, в силу ряда причин, не считаю необходимым настолько подробно обсуждать мою клиническую ситуацию в этом разделе.

Еще раз прошу администрацию ИДК согласовывать со мной размещение, удаление информации, как от меня, так и от ИДК, иных лиц, касающейся лично меня. Я всего пару раз была на вашем сайте; с 1 по 6.08.13г не заходила. Мне не известно, были ли еще сообщения, кроме показанных вами на прошлой неделе. Отслеживать это каждый день у меня нет особого желания и возможности в принципе, а также с учетом того, что Вы стираете отзывы. Но обозначенная информация затрагивает мои интересы!

Прошу дать ответ о причинах удаления моего обращения. Всегда готова обсудить все по телефону, при встрече через сайт и т.д.

Заранее благодарю.

Стирать данное сообщение не надо!

С уважением,
А в целом благодарна вниманию сотрудников.