IDK.ru
(495) 506-66-91
Сайт: www.idk.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО "Информационные системы"

16:29 14.01.2014
Город: г. Москва, Бауманская 6
Был на собеседовании по вакансии руководитель отдела продаж.

Собеседование проходило так: Было ориентировочно 6-7 кандидатов, всех одновременно собрал товарищ Белоусов, и принялся долго рассказывать про то, как у них все замечательно. Далее с его слов кандидат, которого они выберут должен будет неделю работать без оклада, делая 60 и более холодных звонков в день, в его понимании нужно это для обучения нового сотрудника. Это на позиции руководителя отдела!! Само собеседование и условия работы сильно напоминают видео с youtube про кирби и т.д. Никому не рекомендую да же думать о перспективах работы в данной конторе.

p.s. Офис занимает 3 кв. метра, на которых сидят 2 менеджера и секретарь, видимо весь штат мега блять корпорации)) Жаль потраченное время.
Илья
2014-01-14 21:59:00
Тоже был на собеседовании. На мой взгляд все конкретно. Конечно, сложно себя мысленно встроить в незнакомый бизнес и понять перспективы, а есть ряд обязательств перед банками. Поэтому поищу местечко по-теплее! :)
777
2014-01-23 07:40:00
Истину излагаете уважаемый Анонимус. На собеседовании Белоусов раздувает огромный мыльный пузырь про будущие перспективы, и обломать его при этом не составляет труда очень простым вопросом:"Какой будет зарплата?")))

Также совет всем тем, кто по собственной глупости с этой шарагой таки связался, отказаться работать под % с продаж, ибо Вас на них всёравно кинут. Ну а если Вы уже на это согласились, то в лучшем случае для Вас работать по следующей схеме: деньги перечислены, скинули скан платежки - % получаешь в тот же день, и никак иначе. Со всеми же его отговорками типа "в конце месяца, после форума, надо платить аренду, электричество, хрен в стакане, ходил звонил-это не работа" слать на ЙУХ прямым текстом!!! ПЛАТИТЬ ОН ВАМ ОБЯЗАН ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ, и все ЕГО ПРОБЛЕМЫ с финансами Вас - никаким боком не касаются. В любом случае ищите другую работу. Всем удачи.)))