Таксовичкоф

компания может обмануть (16 место)

Все преимущества крупнейшей транспортной компании Санкт-Петербурга теперь и в такси! Быстрая подача, новые автомобили, круглосуточный сервис, онлайн-заказ и онлайн-оплата! Вежливые, знающие город диспетчеры. Аккуратные и грамотные водители. Все машины оборудованы системами GPS и wifi-доступом.

Отработанная система взаимодействия людей и машин. Крупнейший легковой автопарк в городе. Машины на каждый день и машины для особых случаев. Мы можем недорого и быстро перевозить вас по району, а можем отвезти в аэропорт и помочь с чемоданами. Служба эскорта: обеспечиваем встречу и сопровождение VIP-персон. Обеспечиваем транспортное обслуживание предприятий на договорной основе.

+7 (812) 333-00-00
Сайт: taxovichkof.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Таксовичкоф(333)
17:18 15.08.2018
нет плюсов для водителей,только штрафы.из них делают шутов(предлагать всем всякие гаджеты и рекламу),клиенты наглеют и не считают водителей за людей!задержка з/п
Игнат (Сотрудник)
20:58 25.07.2018
В целом заказы подороже чем у других агрегаторов.
Днище. Безналичные деньги в лучшем случае через пол года получите....
Artem (Бывший сотрудник)
Город: Евпатория
20:43 21.07.2018
Пока не уехал в Крым на сезон, работал в Таксовичкоф на парковой машине. Работа конечно нереально тяжелая, на сон времени мало, выходные тупо высыпался. Но болтал с водителями которые на своих авто, оказалось у них ваще лафа. Хоть по 1 заказу работай. НЕТ МИНИМАЛКИ СКОЛЬКО ЧАСОВ ОТРАБОТАЕШЬ, НАЧИНАТЬ И ЗАКАНЧИВАТЬ МОЖНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. На атп их не гоняют. Все через вирутальный счет. По заказам тоже не обижают, а если забрендировался то вапще шоколад. Если кто знает стоит ли вписоваться в раскат, напишите свое мнение. Реально ли за год тачку отбить? Я стою перед выбором, ехать ли после Крыма в Питер или в Москву, потому что если в Питер то я бы опять пошел в Таксовичкоф только уже на кредитной или раскатной машине.
все написано до меня
Антон (Бывший сотрудник)
05:06 17.07.2018
Работая парковым водителем-достоинства были только в колличестве заказов. Больше плюсов не увидел!
Начиная от ожидания машины (доходило) до трех часов! А эти три часа можно было бы и с пользой провести! Работал на износ,по несколько суток за рулем в надежде заработать хоть какую то капейку и прокормить семью! Но увы.... зарплату не дождаться,постоянные завтраки! Зачем тогда наличку водители в парк привозят,что бы руководство свои карманы набило?! После увольнения,даже не рассчитали! Отношение как к скоту... Не советую устраиваться к ним.
Алексей (Сотрудник)
22:48 18.06.2018
Ну не для всех роботенка, это точно. Если не можешь с людьми договариваться, ищи другое. Работа этать с общением, постоянным как у врача и у педагога. Но проще. Таксую на своей в раскате весной, хорошо вышло, в неделю минимум 10 чистыми.
туалет искать, бее
Vasya (Сотрудник)
03:57 31.05.2018
Работа удалено
Не платят З/П и так на протяжение 3 месяцев. Идти не рекомендую работать. Ни в один из отделов.
Гриша (Сотрудник)
21:27 24.05.2018
Плюсы: на машине эконом класа выгоднее работать чем в общеизвесных я, у, г и тп.
Минусы: строгие правила, много требований
Глеб (Сотрудник)
23:48 19.05.2018
мне в таксовичкофф помогли с оформлением лицензии, все заботы взяли на себя.! руководвствао нормальное в компании, без претензий к тебе относятся.
заказы есть - по мне так все нормально
Олег (Сотрудник)
09:17 09.05.2018
Работаю с открытия этой компании.
Сначала снизили % получаемые с заказа водителям,потом зарплату начали задерживать,а сейчас и вовсе "завтраками" корм\ят,3 месяц не могу получить.Буду увольняться и привлекать полицию, прокуратуру и СМИ.
Василий (Сотрудник)
00:02 27.04.2018
Хороши пульт
Андрей (Бывший сотрудник)
15:32 24.04.2018
хороший маркетинг и всё!
Это самая настоящая дыра, да нет, даже дырища ОГРОМНАЯ такая, в которой только приходилось работать. А работал я много где, но такого еще не встречал. Работаешь как кочегар, а зп просто не платят. Уходить без зп обидно и жалко, но и есть "завтраки" тоже не вариант. За 3 месяца заплатили 27 000 рублей. Это только на бензин, и то не хватает. В общем, эту конторку только маркетинг и тащит. Постоянная текучка кадров. Руководству плевать на водителей от слова "совсем". В итоге 3 месяца работал бесплатно(
Зато опыт в "большой компании" получил, и вернулся в 2 маленькие - это просто небо и земля! Днем в народном такси, а вечером в развозке персонала (ОТК). Так я вам по опыту скажу, что лучше пусть компания меньше, зато там и платят вовремя и за бензин и за переработки, и руководство лояльное и диспетчера думают, а не абы как.
Вывод один: в таксовичков не ногой, а если вы уже там, то желаю побыстрее найти что то лучше.
Андрей (Бывший сотрудник)
13:25 18.04.2018
Зарплата 15-20 тысяч. При том что пашете как кони.
Олег (Сотрудник)
10:19 15.04.2018
много заказов. нормальное человеческое отношение. удобная програма.
проработал на парковой машине в 2017 году последние 3 месяца. задолбался ездить на атп каждый день по 2 раза. както разговорился с мужиками из грузовичкоф. они раз в неделю ездят на атп и машина всегда при себе кроме выходных. в общем ушел из такси и не желею.
Артур (Сотрудник)
14:30 10.04.2018
Несколько дней назад везде одну пвсажирку короче она говорит что налоговая скоро начнёт охоту на таксистов которые без лицензии налоги не платят. Вопщем позвонил в наш отдел кадров там говорят все нормально типа можно лицензию через контору сделать и типа документы помогут заполнить ну только пошлина с меня так что ребята оформлятся походу пора а то налоговая прижмет и мало не покажется
Брант Сергей (Сотрудник)
13:40 06.04.2018
Не платят
Максим (Сотрудник)
10:52 19.03.2018
Достоинств НЕТ!!!
Компания для водителей один большой недостаток. Главная проблема не выплачиваются ЗА.
Антон (Бывший сотрудник)
19:18 11.03.2018
Если ты не инфантилен и не наивен, увидишь плюсы. Как выбирать машину, знать как подработать на праздники. Бывают деженжные дни и крупнокупюрные клиенты. ПС: в начале будет не очень. крутые заказы КОМФОРТ новичку не дадут. Да, денежные заказы не дадут новичку на любой работе. Я притерся за месяц-два, рейтинг 5 звезд и все у меня норм. Кстати часто дают чаевые, особенно если не ленишься и по всему спектру услуг, да дверь открыть / закрыть выйдешь.
Нужно находить силы на дружбу со всем миром - с клиентом, и с сотрудниками.
17:00 23.02.2018
Я проработал в компании диспетчером ровно 2 месяца.
Пока работал ни разу не заплатили, на вопросы когда будет ЗП, отвечали что не могут ответить на этот вопрос.
Проработав 2 месяца я решил что хватит работать бесплатно, и сказал что готов работать дальше когда мне заплатят ЗП.
В итоге: ещё через 3 МЕСЯЦА!!!! мне заплатили лишь за 1 месяц работы...и все))) Вот такая шаражка. Не советую туда устраиваться.
Василий (Сотрудник)
12:55 22.02.2018
Не заметил
Если вы парковый водитель,то забудьте про обещанные 40-50 т.р.Если чистыми за 16 часов получите 2 тысячи это хорошо... Перерыв пол часа за всю смену, работаешь тупо на бензин....не пожрать не поспать....за омывайку и бензин платишь ты,43 процента с заказа твои....Получаются копейки....З.п. не платят вовремя,надо ходить клянчить,все по серому через кассу....Ни каких трудовых не берут....
Николай (Бывший сотрудник)
19:45 12.02.2018
Следят за авто
Отношение к водителям,бегать попрошайничать СВОИ деньги по 2 недели!!!очень странный договор который ты видишь 1 раз при подписании и много ещё по мелочи
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Таксовичкоф