+7(495)181-04-37., +7(915)497-39-84

Отзыв пользователя Дмитрий Вострицкий о компании ооо "Икс-ди технология"

Дмитрий Вострицкий
03:16 09.01.2015
Город: г. Москва, Гранатный пер., вл.12
Центр Москвы, близко к метро. Дружный коллектив. Очень опытные мастера в сервисном центре. Нет излишне завышенных требований к сотрудникам. Оплачивают больничный и отпуск.
Нет никакого развития. Руководство компании абсолютно не заинтересовано в карьерном росте своих работников, очень много совершенно бесполезного офисного планктона в виде разных замов и офис-менеджеров. Невероятно огромная разница в зарплате начальства и линейных сотрудников. Отвратительный офис в полуподвальном помещении, где летом сыро а зимой холодно. Постоянные проверки компании. По справке о доходах кредит получить практически невозможно, все "серое". Рост зарплаты остановился в середине двухтысячных готов и именно из за этого я покинул данную организацию перейдя на более высокие проценты.
Qukish
2015-01-12 20:16:00
Все так вот только малость устарелая инфа, сейчас это интернет магазин и все сервисные мастерские чистая франшиза. Раньше компания называлась "Техкомплектация", потом "Техкомплект-сервис". Платят нормально, но не по договору. Кто хочет - зарабатывает нормально.