ООО МедКом
+7 (499) 9949248 Максим Корнев и +7 (495) 2014432 Екатерина
Email: kmmed@mail.ru

Отзыв сотрудника Игорь о компании ООО «ГРЦ МедКом»

Игорь
09:11 05.12.2014
После собеседования 4 декабря с одним из тех кто проводил собеседование в убогом подвальном помещении замаскированный под офис, мы решили, что я прихожу на следующий день ознакомится с работой, у меня так сказать будет наставник который все покажет расскажет и тд.

По прибытию 5 декабря по адресу Москва, Скаковая улица, 34к1 в 8:30 без опозданий,

мне говорят что у них нет вакансии на которую я пришел, то есть должность экспедитора, и они нуждаются в МЕНЕДЖЕРЕ ПО ПРОДАЖАМ а экспедитора они вчера приняли на работу и не удосужились позвонить предупредить , сказали можешь идти домой, без каких либо объяснений!

Я конечно хотел зайти в офис и поговорить о этом недоразумении, но он был закрыт, мне так и не объяснили внятно чем там придется заниматься и почему еще вчера я подходил а на следующий день почти сразу по прибытию стал не актуален!

И решил во избежания повторения подобной ситуации у других, всем рассказать что ООО ГРЦ МедКом сраная ПОМОЙКА не советую тратить свое драгоценное врямя на этот мусор!
Артур
2014-12-08 18:20:00
Полностью согласен, со мной так же было)