ООО "ВСЕ ВАННЫ", ООО "СЕРВИС ВАНН И КАБИН", ООО ГК "ЛОТОС"
+7 (812) 313-69-09
Сайт: www.vsevanni.ru

Отзыв пользователя Анна о компании Все Ванны

15:33 18.05.2018
Только горький опыт
Какой руководитель, такая и компания. Не зря же говорят, что рыба гниёт с головы. А он уже давно прогнил. Для него подчинённые – это не люди, а рабы. Ни о какой достойной оплате труда и речи не идёт. Нет, обещают-то они горы золотые, но когда дело доходит до выплат, вламывают штрафы и никогда не объясняют за что. Здесь настолько мерзко, что даже как временный вариант – это ужасно.
Виктория
2018-08-10 14:30:17
У меня просто душевная травма осталась после работы в этой вшивой компании..... Я весь месяц проработала как угорелая, почти не брала выходных, весь день стояла на ногах, старалась план продаж перевыполнить и у меня это получилось! И когда пришло время получать зарплату, вместо хорошего денежного вознаграждения я получила почти фигу с маслом...... мне приписали и опоздания, и грубость клиентам, и незнание ассортимента, и не соответствующий внешний вид итд итп, хотя все это абсолютная не правда, ребята с кем вместе работали это подтвердят. Я была просто в шоке, это какие то обманщики!!! Этой компанией руководят свиньи, ни в коем случае не ходите к ним работать!!!!!
2018-09-07 15:48:08
Мне на собеседовании всё так гладко рассказывала и про график, и про зп, и про коллектив, а когда через месяц ежедневных 12х смен мне выдали копейки, этот же менеджер, что принимал меня, рассмеялся, сказав, что я совсем дура, что поверила на собеседовании всем обещаниям. Да, вот так вот открыто и нагло … Было безумно обидно. Конечно же, уволилась.