ООО "Центр автомобильного страхования", ООО "Геллар Авто"
+7 (495) 981-42-64
Сайт: gellar-auto.ru

Отзыв сотрудника Виктор о компании Геллар Авто

Виктор
14:20 14.02.2016
Работал в данной компании две недели.Даже не знаю что писать сюда. Наверное НИКАКИХ
Мошенники.Говорят одно,делают по своему!Согласен здесь со многими людьми!Пахать будешь за троих а платят копейки.Обещали 25000 на испытательном сроке,после испытательного 30000р.,на самом деле оклад 10000р.+проценты со всех своих заявок за месяц.Я назову смело данную компанию "осиное гнездо", где работают кидалы.И везде сидят любимчики начальства. Зарплату за две недели декабря 2015 заплатили только в итоге 27января,и то на 2-3 тысячи обманули всё равно.За звонки с мобильного телефона клиентам так и не зачло начальство. В итоге за две недели получилось 5000 зарплата + ещё 5150 за заявки и оплата проезда.Смешно.И если бы я сам не ходил и не собирал подписи они бы вабще ничего не выплатили я думаю. В последние дни начальство начало хамить и нагло издеваться всякими шуточками. Считаю данной компанией левой, народ не идите туда пожалейте своё время,деньги и нервы. Я слышал что у них в бюджете не очень много денег,месяц-два и данная компания развалится и очень хорошо даже. Таких компаний не должно существовать в Москве!!