ООО "Центр автомобильного страхования", ООО "Геллар Авто"
+7 (495) 981-42-64
Сайт: gellar-auto.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Геллар Авто

14:53 05.12.2013
Город: г. Москва, Пролетарская, волгоградский проспект
Берут на работу всех
Начнем с оформления: испытательный срок 3 месяца, но в штат оформляют дай Бог через пол года. Официальный оклад 6100( как за неполный рабочий день), но обещают быстрый карьерный рост и его повышение, достичь этого нереально, т.к. все хорошие места заняты любимчиками начальства. Кстати о начальстве: оба директора молодые(до 30 лет), этикой общения они не владеют, ругаться матом и оскорблять подчиненных для них в порядке вещей. Как говорится рыба гниет с головы, поэтому не трудно догадаться какой коллектив в целом. Отдельной темой можно выделить систему штрафов в этой компании: опоздание на 1 минуту карается штрафом от 500 до 5000 рублей, пропуск работы по уважительной причине обойдется вам в кругленькую сумму и вообще поверьте они найдут к чему придраться, лишь бы содрать с вас штраф, а все потому что эта контора скоро прикроется. Эта "организация" до сих пор на плаву, лишь за счет того, что поток новых менеджеров, еще не знающих куда они попали, увольняется после 1-2 недель, и конечно же денюжки, которые они заработали уходят начальству в карман. Обещали зп от 30.000, по факту получается 15.000 и то за отвоёванных клиентов. На собеседовании обещали профессиональную поддержку, на деле же усадили перед компьютером, работающим от раза к разу, обучили минимальным навыкам, а дальше звони по "теплой" базе. Отдельное слово хочется сказать про предоставленную базу: половина клиентов забита другими менеджерами, нужно облизывать клиента со всех сторон дабы он оформил страховку, большая часть клиентов отказывается, плюс ко всему невозможно разговаривать с клиентом, потому что рядом сидящие менеджеры матерятся на весь отдел.

Страхуем только в тех компаниях, которые выгодны начальству, а не клиентам. Вот вам краткая характеристика этой компании, а дальше уже решать вам. Если вы адекватный человек, то я думаю вы сделаете правильный выбор послав их на---.
Анатолий
2013-12-11 08:47:00
Уважаемый автор! Видимо Вам работать нужно в охране. Сидеть одному и смотреть телевизор. Для того, чтобы в продажах зарабатывать, нужно научиться продавать. Сейчас сфера страхования забита агентами,брокерами и т.д. "вылизывать" клиентов приходится абсолютно всем. (Ничего особенного в этом нет). Продавать то, что тебе выгодно (или руководству) это нормально, иначе зачем держать бизнес. Видимо вы очень молоды и неопытны... Успехов вам.
Саша
2013-12-13 16:14:00
Уважаемые пользователи, которые пишут, и те, кто из вас читает весьма нелестные отзывы, обращаюсь к вам!

Касательно карьерного роста: если вам не известно, быстрого продвижения по карьерной лестнице добиваются только те, кто хочет работать. Хорошие должности в этой компании занимают те люди, которые как минимум достойны этого, а не как вы выражаетесь "любимчики" начальства.

Чтобы занять место руководителя, нужно проявить себя. Безусловно, на это уходит не месяц и даже, порой, не пол года.

Сфера деятельности компании связана с продажами, и ни в одной организации вы не найдете большого оклада, т.к. сотрудник зарабатывает здесь хорошие деньги, если он умеет продавать. Основной заработок менеджера состоит из %-ной части, которая намного больше тех цифр, которые вы указываете в своем отзыве.

Касательно системы штрафов: штрафы присутствуют абсолютно во всех организациях, а то, что сотрудники опаздывают на работу, это исключительно их проблемы. Есть график рабочего дня и он должен соблюдаться всеми, без исключения. Не опаздывай - не будет никаких штрафов. В данном вопросе каждый кузнец своего счастья.

Касательно того, что организация "до сих пор на плаву": организация на рынке уже более 5 лет, и, если вы говорите, что она существует только за счет того, что оштрафовала кого-то, вы глубоко ошибаетесь. Это какие же должны быть штрафы, чтобы окупать аренду офиса в 1500 кв.м, содержать штат сотрудников более 70 человек, обеспечить всех орг. техникой, телефонией, интернетом, мебелью и т.д.??

Подводя итог, можно сказать одно: уважаемый аноним, который даже побоялся написать свое имя!

Есть две категории людей: первая - которая приходит и говорит, что он все сможет и у него все получится; вторая - которая приходит и говорит, что я попробую, и может у меня получится. Успеха добиваются, как вы понимаете, люди, относящиеся к первой категории.

Вы явно к ней не относитесь, поэтому продолжайте дальше сидеть дома, ныть в подушку и вылизывать полы, раз не умеете "вылизывать" клиентов, в то время как успешные люди зарабатывают здесь хорошие деньги!
Елизавета
2013-12-30 19:59:00
Проработала в этой компании две недели и поняла, что данный отзыв отражает всю верную суть компании! Люди не ведитесь! Есть много других компаний, где зарплата будет достойной! А главное подумайте о своей пенсии! Какая она будет с окладом в 6100? Там работают одни приезжие!! Москвичей мало, ибо только отбросы идут работать туда, потому что больше некуда!! Лизать жопу начальству и клиенту за такие копейки не стоит того.
Ольга
2014-01-29 08:30:00
Я так понимаю, что "Саша" это Ира, которая приехала из жопинска и лижет жопу рук-лям за 40 тыщ.

почему тогда опаздывать нельзя, а оформление на неполный рабочий день? тоже загадка! Отвратительная компания с отвратительными работниками!
Мария
2014-10-11 00:41:00
Уважаемый аноним постыдились бы такое писать. Картинка о вас сложившаяся в голове:человек-неудачник,не добившейся ничего в жизни и,сюдя по отзыву,не добьется ничего никогда. Никакого стержня,воли,стремления к заработку. Вам бы на окладе сидеть,да чаи попивать. Хотя эта работа-для хозяином жизни-держащих все в своих руках. Удачи вам
Коля
2016-10-17 15:07:22
Ахахахаха, одни оправдания)))) Ребята, читающие эти комментарии - не идите туда работать, одним словом за компанию - потрачено.