Отзыв пользователя Аноним о компании ООО Фешн

15:41 19.02.2013
Город: г. Саратов
Приличный офис!
Пришла на собеьеседование, было человек 20, всех вызывали по одному и закрепляли за сотрудником для стажировки, мне досталась Ася , очень неприятная на внешность.Она повела сразу меня молча пешком два квартала, я то думала , что на место стажировки, а она меня привела в столовую в 9-ть утра, заказала себе щи, холодец и т.д, и стала просто по свински кушать.Меня это смутило, и я задала вопрост, в чём заключается стажировка, она мне просто грубо сказала, при этом чавкая, что сейчас поест и всё объяснит.Я потом просто встала и ушла молча.
112
2014-01-12 14:05:00
прикольно!!!! ко мне такую же тварь привязали....таже столовка...фу..фу..фу, я тоже втал и ушёл, сетевуха!!!!!!!!!! бабулькам впаривать хрень!!! Бе.е.е.е.е.е.е.е.е.
сергей
2014-05-16 23:36:00
когда пришел туда видел айслу страшная казашка больная постояно дергается заикается
был
2014-06-05 11:35:00
Ахаха, знакомые люди, они все еще там, и Ася эта (полная тетка в возрасте), и казашка (реально страшная, с прокуренным голосом, дергается вечно). К счастью судьба спасла от работы там.
санек
2014-12-03 10:25:00
китайку я помню еще года два назад попал к ней , обещали нормальную работу а повела косметичкой барыжить