Отзыв сотрудника Вспомни о компании ООО Фешн

Вспомни
23:26 10.01.2014
Город: г. Саратов
Неплохо учат зарабатывать на лохах,всех возрастов и материальных состояний.
Обманывают тех,кто к ним приходит экспедитором(как я),торгпредом,блин даже грузчиков))будучи инструктором,самому приходилось и обманывать новичков,закреплять за собой как у них говорится ОБЗОРа,и бабулек и дедулек,да это не суть,деньги не пахнут,но все это надоедает,отрезают от мира,работаешь с 7 утра до 12 ночи,не работаешь то до 6,но из офиса не выйдешь раньше чем часа через 4(это инструктора),носишься как осел с баулами по холоду и жаре,по сраным подъездам замотивированный(типа того) на лучшую жизнь)) менеджер Светка))если читаешь,привет тебе,получает с нас с каждого четверть,на ее месте я бы не просто дрочил(на их языке это мотивация) я бы себе и ствол прикупил чтобы своих рабов по падикам гонять)) В общем,друзья,ОСЭ это не оптово сбыточный энтерпрайс это Общество Слепых Энтузиастов. и не более. Хотя,я должен это сказать,есь кто зарабатывает очень много и по 10 и по 14 в неделю. лучше с такими промывателями мозгов не встречаться вообще нигде))ну и добавлю что стал в тот кон постоянным посетителем всех РОВД в городе))
сергей
2014-05-16 23:31:00
ооо да работал я раньше в таком месте в саратове на московской 37 самая ебаная работа ходиш как дибил с этими пакетами и предлагаеш всем и пиздиш ёто это хорошая продукция,сам товар внатуре стоит 600 а вручаеш им за 3-4000 нахуй людей обманывать