Наш Дом
8 (495) 721-86-16
Сайт: nashdomgiper.ru

Отзыв сотрудника Татьяна Ракиткина о компании ООО "Эвалар"

Татьяна Ракиткина
20:29 10.07.2013
Город: г. Москва, улица Довженко, дом 4, корпус 1
не обнаружила
Не знаю, помогают ли их БАДы, но вот недавно прочитала одну статью про их работничка-трудоголика Суглобова Николая Даниловича.

вот ещё http://forum-pridnestroviya.ru/archives/1541

Может этот Суглобов и не занят в производстве Циклимов, Энзимов и всяких там БАДов, потому как засел в московском представительстве. И может он один такой бездельник во всем коллективе Эвалара. Но если человек днями и ночами напролёт просиживает в интернете и льёт грязь, а фирма ему для этого и компьютер, и доступ в интернет даёт, да ещё и зарплату за это платит, то что можно сказать о самой фирме?

Это ж сколько времени надо, чтобы стольких человек сразу и грязью полить, и по телефону достать, и кляузами организации завалить. Никакого рабочего дня не хватит. Вот он не только в рабочее время, он ещё и дома, и по ночам старается. Не иначе премии таким давать надо за ударный труд!

Не удивлюсь, если завтра вскроется, что Эвалар перефасовывает купленный в аптеках активированный уголь и клеит этикетки Черника Форте.

А что, много ума, а главное – времени на производство, не надо! А сэкономленное время мы вон на другое используем – гадим в интернете, людей доводим. А сэкономленные и вырученные на таком же фальшивом товаре деньги – на покупку мешков сим-карт, чтобы телефонным терроризмом заниматься.

Не удивлюсь, если те, кто таких на работу подбирает, сами такие же! А значит, Эвалар – команда гнид и шарлатанов, и товар их от лукавого! А как иначе-то может быть? Какая тут польза, вреда бы не было и то хорошо.

И верят им похоже одни только старушки, потому что интернетам не обучены. Вот помрут бабушки и нету у такой фирмы перспектив, нету!
Наталья
2014-05-13 22:07:00
спасибо за отзыв
сюзан.
2014-05-20 21:42:00
Компания дебилов.чмошники сидят в управлении.Отреагировать реально не могут на проблемы.есть одна управляющая цапля крашеная дерьмо......компания подлижи и вылижи.
яяя
2014-11-15 10:23:00
Одно наебалово, наебввают фармацевтов с зарплатами и премиями, коллектив дерьмо, не работа а дерьмо, не дай бог там работать!!!!