Эскорт сервис

ООО "Эскорт Сервис" создана в 2004 году как официальный партнер компании "Nestle". За прошедший период наша организация заняла лидирующую позицию в реализации продуктов питания "Nestle" и сопутствующих товаров. В настоящее время организация успешно развивается. Имеет несколько филиалов в регионах. В планы компании входит открытие дополнительных филиалов, развитие новых направлений, расширение ассортимента продукции. В настоящее время в организации работает около 400 человек. Работа в нашей организации дает возможность постоянного совершенствования, планирования карьерных интересов, а также почувствовать себя частью дружного и сплоченного коллектива.

Nestle, ООО "Эскорт Сервис"
+7 (495) 755-52-21
Сайт: www.nestle.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Эскорт сервис(85)
Anonim007 (Бывший сотрудник)
22:07 26.11.2021
Удобная парковка
Иван (Сотрудник)
19:20 26.11.2021
Работаю 3-й год и вижу как Компания развивается, рабочие процессы совершенствуются. Возможность работать рядом с домом. Белая Зарплата, график 5/2, праздничные дни согласно производственному календарю. Лояльность руководства, командный дух) возможность подработки за доп. оплату. Добро пожаловать на борт! Рекомендую к трудоустройству.
Нет ежегодной индексации зарплаты, пересмотра оклада, отсутствие корпоративных мероприятий.
Алексей (Сотрудник)
18:57 26.11.2021
В компании возможно зарабатывать деньги. Система KPI гибкая это позволяет зарабатывать даже если, что-то не получается. ЗП белая, платят как по часам. Выходные и праздничные дни согласно производственного календаря. Возможность подработки
Хотелось бы ежегодной индексации ЗП и мед. страховки.
Боль (Бывший сотрудник)
21:31 30.10.2021
Ваша компания - один сплошной недосток! Начиная с условий, заканчивая тупорылым SW
Не важно (Бывший сотрудник)
04:22 26.10.2021
Отношение как к скоту,требования огромные,последние два месяца не выплачивают бонусы из обещенных 36000,я получил 13000,в прошдом месяце получил 25000 и только требуют все.люди увольняются пачками,ни в коем случае не тратьте время на эту контору.
Елена (Сотрудник)
16:16 25.10.2021
Не нашла
Издеваются над мерчендазерами! На должность руководителей супервайзеров берут хамов и не далеких - кого попало или аферистов. Зп получите вовремя, но бонусы вам не заплатят вовсе или только часть! Между магазинами есть большое расстояние, но на транспорт денег не дают, или за свой счёт езжай или ножками 30-40 минут! Планка процента продукции Нестле в магазинах завышена. Вся работа заключается в фальсификации, супервайзеры требуют фальсификации, потому что они не получат своих денег. Мерчев не хватает на территориях, текучка кадров бешеная!!!! Пока работаю, но ищу новое место… испортилось в этой компании все, что только может быть. Многие проработали много лет, а сейчас бегут без оглядки.(
Евгений (Сотрудник)
05:34 19.10.2021
белая зп,соц.пакет.
Работа тяжелая,большая текучка мерчей,большое количество sku,тайминг,зарплату хоть и подняли,но это,все равно ниже рынка,программа постоянно виснет и тупит.За прошедший месяц,не закрыли бонусы из-за того,что нет всего ассортимента в магазинах(наличие товара).Вы запросто можете уйти к конкурентам и за более маленький ассортимент продукции,получать те же деньги.Не рекомендую
Евгений (Сотрудник)
Город: Архангельск
22:23 18.10.2021
Очень комфортные условия работы, постоянное развитие, обучение. Прекрасный компенсационный пакет, расположение офиса, отличный коллектив. Каждый день узнаешь что-то новое. В работе никаких поблажек, всегда четко следуешь поставленным задачам и стремишься их быстро и качественно выполнить во благо компании и коллег.
Огромный и не всегда обоснованный объем работы
Анатолий (Сотрудник)
20:50 17.10.2021
Устроился работать в Эскорт сервис водителем. Устроился совсем недавно. Читал отзывы перед тем как пойти на собеседование. Отзывы были так себе. Думаю, надо попробовать. Опыт в доставке у меня есть. Сходил, все рассказали. Не понимаю, откуда были негативные отзывы. Получил первую зп+премия. Вобщем остался доволен. Все открыто и честно, есть терминал и телевизор на котором можно каждый день смотреть свои балы-они же рубли. Оклад 35 , а дальше премия. В первый месяц премию получил 27 тр, но пока стажировался. В следующем месяце планирую выйти на зп равную 60-65 тр. Машины норм, своя рем зона. Работать можно. Рекомендую всем кто не лениться работать...
Не всегда удобно добираться. Корпаративный автобус был бы плюсом.
Mvg (Сотрудник)
19:25 17.10.2021
Белая зарплата, всегда вовремя. Карьерный рост.
Большой объем работы. Для роста, нужно фактически жить работой.
Олег (Бывший сотрудник)
18:38 17.10.2021
В целом компания норм. Как и везде бывают свои нюансы и недостатки. В режиме многозадачности идёт помощь от руководителя. За последние пол года компания сильно изменилась в лучшую сторону во всех планах. Рекомендую
Сильных недостатков не обнаружил
Денис (Сотрудник)
18:56 11.10.2021
Эскорт-Сервис официальный дистрибьютор крупнейшей в мире компании по производству продуктов питания. Есть карьерный рост. Полностью белая ЗП. Предоставляются все инструменты для работы.
Не обнаружил.
Татьяна (Сотрудник)
20:13 10.10.2021
Как любой крупный работодатель, тем более дистрибьютор европейской компании -Эскорт Сервис это динамично развивающаяся компания, где есть многозадачность, быстрота принятых решений и обязательства перед Nestle.
Перед трудоустройством я прочитала негативные отзывы, но это меня не испугало, потому что знаю, что в крупных компаниях гигантах всем не угодишь. Знаю, что негативные отзывы пишут обиженные люди.
Руководство отделов и департаментов компании открыто для диалога с подчинёнными.
Компания полностью белая и платит все до обещанных копеечек.
Проблемы в компании были, но с ними справляются, решают и работают над тем, что бы их не было.
Большая загруженность
Алексей (Сотрудник)
16:35 04.10.2021
Даже с топливной картой не еб....
Непредсказуемая (Бывший сотрудник)
21:23 30.08.2021
Их нет и уже не будет
Если кто то хочет придти сюда работать 200 раз подумайте. хуже наверно нет нигде, почему дзегуля нестле ещё не завернуло? нестле думает что мерчи тут по 80 тыс получают а он их себе забирает! не долго вам осталось. у вас же летом убытки пошли?) ну в след году вас уже не будет откажется от вас как от дистрибьютора нестле. письма все мерчики уже пишут в швейцарию. адрес знают. готовьтесь
Леонид (Сотрудник)
20:12 12.06.2021
Отвратительное место
Руководство полное г...но
Неважно (Бывший сотрудник)
20:41 07.12.2020
Нету
Шарашкина контора не платят обманывают людей не иди сюда работать по берегите свои нервы
Светлана (Бывший сотрудник)
22:33 01.11.2020
Сволочное отнашение к людям по адресу г. Москва хлебозаводской проезд д. 7. Открыто наебыва...т. в отделе кадров 2ве твар.. при устройстве на работу.
777 (Бывший сотрудник)
20:32 27.08.2020