Эскорт сервис

ООО "Эскорт Сервис" создана в 2004 году как официальный партнер компании "Nestle". За прошедший период наша организация заняла лидирующую позицию в реализации продуктов питания "Nestle" и сопутствующих товаров. В настоящее время организация успешно развивается. Имеет несколько филиалов в регионах. В планы компании входит открытие дополнительных филиалов, развитие новых направлений, расширение ассортимента продукции. В настоящее время в организации работает около 400 человек. Работа в нашей организации дает возможность постоянного совершенствования, планирования карьерных интересов, а также почувствовать себя частью дружного и сплоченного коллектива.

Nestle, ООО "Эскорт Сервис"
+7 (495) 755-52-21
Сайт: www.nestle.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Эскорт сервис(85)
Герман (Сотрудник)
17:08 26.11.2021
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. 2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. 3) Соцпакет .
4) Зарплату выплачивают всегда вовремя
Отсутсвие ДМС - стаховки
18:28 10.01.2013
Работаю в компании на складе уже больше года. Коллектив отличный очень дружный хорошее отношение друг к другу, начальство нормально относится плохого ничего сказать не могу.

Зарплата платится во время и работал на других складах в домодедово, только тут стал получать нормальные деньги,

обед - как положено. на складе порядок и не понимаю почему тут пишут наоборот, наверно это те кто выходит поработать на день два и потом боятся работы и уходят. Работать и зарабатывать тут можно
нет таких чтобы о них писать
16:52 22.08.2012
Добрый день! У каждого свое видение на окружающий его мир, это право каждого, но это еще не говорит, что это "аксиома". Очень возмущает, когда каждый оценивает ситуацию и некоторые моменты происходящие вокруг каждого из нас, исходя из своих знаний, умений, навыков и считает, что его мнение самое правильное. Мне не совсем понятно высказывание про выплату денег в "КОНВЕРТЕ", ведь услышав эту фразу, каждый ее понимает по своему, заработную плату действительно выдают в конверте, но только для быстроты выдачи з\п, когда приходишь в кассу вам дают ведомость, в которой вы расписываетесь за начисленные деньги, из которых вы заплатили 13% государству (и это говорит о том, что вы получаете официальный зароботок), и вам тут же, чтоб вас не задерживать, выдают конверт с вашей з\п и просят пересчитать деньги не отходя от кассы. И это правда!!!!!

Но каждый имеет право на свое мнение...
Компания растет, а в процессе роста всегда происходят метаморфозы, и они в себе всегда несут изменения.
Сотрудник (Сотрудник)
10:05 18.10.2021
Динамично развивающаяся компания, более 15 лет на рынке. Это уже о многом говорит.
Белая зарплата.
Удобное расположение офиса (Домодедово)
Нет собственного нормально сайта.
Сотрудник (Сотрудник)
13:42 13.10.2021
Прекрасное отношение отдела персонала, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с зарплатой, все прозрачно и понятно. Оплачивают бензин и есть доплата за амортизацию авто.
Загруженность, но это не недостаток, значит компания процветает
Город: Сергиев Посад
17:28 24.07.2020
Нормальная для маленького городка зп,оплачивается ГСМ,лично у нас на территории были суперские супервайзеры
В начале 2020 года в компании начал творться полный беспредел.Без объяснений работодатель просто взял и сократил территории.Нам преложили перевод в Москву,а это извините,1.5 часа на дорогу только в одну сторону,и это за 31 000 руб(у мерчей такая зп),либо увольнение.Пришлось уволиться,подавали жалобы-ничего не помогло,не выплатили никакую компенсацию.Пришлось уволиться,с кредитом,с ребенком,которого нужно кормить.Принуждение к увольнению.Поэтому когда устраиваетесь мерчём,знайте в любой момент вас могут убрать,т.к.в договоре не прописана территория работы.В целом работа хорошая,для маленького городка зарплата нормальная,платят вовремя.Отдельное спасибо супервайзерам-Шерстюкову Дмитрию и Мартынову Анатолию-вы лучшие!
Татьяна (Сотрудник)
20:13 10.10.2021
Как любой крупный работодатель, тем более дистрибьютор европейской компании -Эскорт Сервис это динамично развивающаяся компания, где есть многозадачность, быстрота принятых решений и обязательства перед Nestle.
Перед трудоустройством я прочитала негативные отзывы, но это меня не испугало, потому что знаю, что в крупных компаниях гигантах всем не угодишь. Знаю, что негативные отзывы пишут обиженные люди.
Руководство отделов и департаментов компании открыто для диалога с подчинёнными.
Компания полностью белая и платит все до обещанных копеечек.
Проблемы в компании были, но с ними справляются, решают и работают над тем, что бы их не было.
Большая загруженность
Алексей (Сотрудник)
18:57 26.11.2021
В компании возможно зарабатывать деньги. Система KPI гибкая это позволяет зарабатывать даже если, что-то не получается. ЗП белая, платят как по часам. Выходные и праздничные дни согласно производственного календаря. Возможность подработки
Хотелось бы ежегодной индексации ЗП и мед. страховки.
Иван (Сотрудник)
19:20 26.11.2021
Работаю 3-й год и вижу как Компания развивается, рабочие процессы совершенствуются. Возможность работать рядом с домом. Белая Зарплата, график 5/2, праздничные дни согласно производственному календарю. Лояльность руководства, командный дух) возможность подработки за доп. оплату. Добро пожаловать на борт! Рекомендую к трудоустройству.
Нет ежегодной индексации зарплаты, пересмотра оклада, отсутствие корпоративных мероприятий.
Евгений (Сотрудник)
Город: Архангельск
22:23 18.10.2021
Очень комфортные условия работы, постоянное развитие, обучение. Прекрасный компенсационный пакет, расположение офиса, отличный коллектив. Каждый день узнаешь что-то новое. В работе никаких поблажек, всегда четко следуешь поставленным задачам и стремишься их быстро и качественно выполнить во благо компании и коллег.
Огромный и не всегда обоснованный объем работы
Павел (Бывший сотрудник)
09:59 14.04.2023
Отработал в компании 3 года, пришлось уволиться в связи с переездом, не хотел изначально устраиваться, начитался отрицательных отзывов, но не пожалел об этом, коллектив хороший, руководитель тоже всегда помогает, зарплата белая, да, были штрафы, но потом руководитель научил правильно выставлять товар, есть подработки
Очень большой ассортимент
Сима (Бывший сотрудник)
10:20 14.04.2023
Белая компания, зп не задерживают
обьем работы
Анонимус
13:44 17.09.2014
В компании можно работать и набраться немерено опыта, и реализовать свой, но комфортно вы себя будете чувствовать при этом далеко не во всех отделах, и не с каждым руководителем.

Плюсы:

- Зарплата белая, задержки максимум на 1-2 дня

- Офис и склад чистые, все необходимые удобства есть

- Коллектив большей своей частью хороший

- Можно, опять же, узнать много нового, так как работать чаще всего придется выполнять очень много обязанностей

- Проверить свою психику и стрессоустойчивость на выносливость (опять же, не во всех отделах)

- Все сотрудники граждане РФ и славянской внешности

- Текучка небольшая, особенно на складе (вот такой вот парадокс)!

Отделы, куда можно-таки устраиваться на работу спокойно и не парясь (начальство хорошее, атмосфера в отделе чаще всего спокойная и/или позитивная) - склад, аналитика, кофемашины.

К этим отделам все написанное в отрицательных отзывах по большей части не касается.
Олег (Бывший сотрудник)
18:38 17.10.2021
В целом компания норм. Как и везде бывают свои нюансы и недостатки. В режиме многозадачности идёт помощь от руководителя. За последние пол года компания сильно изменилась в лучшую сторону во всех планах. Рекомендую
Сильных недостатков не обнаружил
08:42 22.08.2013
Устроилась на работу в компанию в прошлом году.

Скажу сразу - удивила сплоченность коллектива.

На предыдущих местах работы постоянно были всякие "подставы", терния, прения. Тут по негласным правилам все наоборот - все поддерживают друг друга и помогают. Конечно, во благо компании.

Работала в разных местах, про Эскорт Сервис могу сказать, что тут полностью соблюдены социальные льготы. С з-п задержек не было. В компании есть к чему стремиться. Есть поле для деятельности, есть хороший коллектив, есть удобное расположение офиса, стабильность - вот на мой взгляд главные достоинства.
Сложно назвать это отрицательной стороной, но когда генеральный собственник - из этого следует особый стиль управления, который выдерживают не все. Но во всех компаниях есть свои "изюминки", а с "изюминкой" Эскорт Сервиса работать интересно, и что самое главное, настоящие достижения всегда оцениваются.
08:44 26.05.2013
Работаю в компании два года. ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ!!! Авсе что сказано ниже,полный бред. Так могут говорить только обиженные и не состоявшиеся в жизни люди. Компания обсалютно честная!!! Руководители делают все для того,чтобы Торговый представитель ни в чем не нуждался,а если и случались мелкие казусы,то офисные работники по первому требованию оперативно все решают и устраняют.Спасибо им за это!!!! Так держать!!! Активных продаж!!!
А форсмажорные обстоятельствы бывают везде,главное как быстро и кем они устраняются....."Хорошо там,где нас нет!" :) :) :)
Mvg (Сотрудник)
19:25 17.10.2021
Белая зарплата, всегда вовремя. Карьерный рост.
Большой объем работы. Для роста, нужно фактически жить работой.
22:45 24.04.2012
Хороший коллектив.адекватное руководство.если пришел заработать то это получится. порадовло что компания стремится к развитию. жаль что переехали.
нет.
Анатолий (Сотрудник)
20:50 17.10.2021
Устроился работать в Эскорт сервис водителем. Устроился совсем недавно. Читал отзывы перед тем как пойти на собеседование. Отзывы были так себе. Думаю, надо попробовать. Опыт в доставке у меня есть. Сходил, все рассказали. Не понимаю, откуда были негативные отзывы. Получил первую зп+премия. Вобщем остался доволен. Все открыто и честно, есть терминал и телевизор на котором можно каждый день смотреть свои балы-они же рубли. Оклад 35 , а дальше премия. В первый месяц премию получил 27 тр, но пока стажировался. В следующем месяце планирую выйти на зп равную 60-65 тр. Машины норм, своя рем зона. Работать можно. Рекомендую всем кто не лениться работать...
Не всегда удобно добираться. Корпаративный автобус был бы плюсом.
Марина (Сотрудник)
12:35 13.04.2023
ЗП вовремя без задержек, вся белая. ЗП индексируется 1-2 раза в год. На все вопросы отвечают чётко и понятно.Коллеги доброжелательные, отзывчивые.Ген.директор участвует в жизни компании, а не просто занимает должность, может выслушать как проблемы так и предложения по улучшению работы и бизнеса.
Большой объем работы.