Эскорт сервис

ООО "Эскорт Сервис" создана в 2004 году как официальный партнер компании "Nestle". За прошедший период наша организация заняла лидирующую позицию в реализации продуктов питания "Nestle" и сопутствующих товаров. В настоящее время организация успешно развивается. Имеет несколько филиалов в регионах. В планы компании входит открытие дополнительных филиалов, развитие новых направлений, расширение ассортимента продукции. В настоящее время в организации работает около 400 человек. Работа в нашей организации дает возможность постоянного совершенствования, планирования карьерных интересов, а также почувствовать себя частью дружного и сплоченного коллектива.

Nestle, ООО "Эскорт Сервис"
+7 (495) 755-52-21
Сайт: www.nestle.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Эскорт сервис(26)
Валентин (Соискатель)
11:26 09.10.2019
Белая зарплата на карту. Свежие авто
Приехал на трудоустраиваться на вакансию водитель-экспедитор. На собеседовании сообщили, что необходимо пройти стажировку 3 дня (неоплачиваемую). За обещали 50 т.р. Во второй день стажировки узнаю, что за первый месяц платят 24000 - окладная часть, больше ничего. Со второго месяца только начинают платить в районе 50000. (Политика компании). Нигде об этом ранее сказано не было. Меня не устроило. Зря время потерял...
Светлана (Бывший сотрудник)
11:41 04.09.2019
Хороший коллектив
Юлия (Бывший сотрудник)
00:53 12.07.2019
Их нет Нет достоинств
Постоянные штрафы , нет нормированного рабочего дня , не оплачивыбтся дополнительные выходы в ночь и в выходные дни . Как можно так работать без ошибок, которые потом и штрафуют ?
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:45 08.07.2019
Нет не одного
Полно а точнее вся компания один большой недостаток
Олег Евгеньевич (Бывший сотрудник)
13:49 21.09.2017
Работа в компании напоминает нахождение в дурдоме. Генеральный буйный шизофреник, застрявший в развитии в 80 годах. На территории компании установлено 2 памятника Ленину, плакаты ЦК КПСС,портреты Сталина, Будённого и т.д.,висит переходящее красное знамя. Генеральный кроет матом и оскорбляет работников, даже женщин , которые годятся ему в дочери.Все стучат друг на друга . В кабинете генерального музей из корабликов и кукол.
Хотите быть униженными и оскорблёнными - тогда Вам сюда.
ананимус (Сотрудник)
14:31 06.10.2016
ноль
несправедливость и выживание,всё время штрафы на пустом месте.по личному хотению...и неприязнь.наглые тсм.сам Крикунов по Воскресенску,сам работу свою не выполняет,ходит в рабочее время по фитнесс залам, а мерчей своей компании заклевал.или сидит в игрушки играет.всё за него другие делают,люди боясь потерять место своё молчат поэтому.
Ирина
13:22 22.06.2016
Работают одни УРОДЫ! А руководство еще хлеще!!!
бывший сотрудник
22:43 26.05.2016
достоинство одно, можно работать и никто не будет выносить мозг. хочешь зарабатывать работай, никто ничего не скажет
сонное царство которое буксует отставая от реальной действительности лет так 5. зарплата в котором на том же уровне пятилетней давности. Офис в Воскресенске реальный колхоз, в котором люди по телефонам обсуждают чаще что им посадить на даче, а не какую скидку поставить клиенту. Обман на каждом шагу. проверяйте чтоб под обещанной вам мотивацией стояли подписи руководителей и т.д
Напоследок: задумаете увольняться, не идите навстречу компании, где попросят поработать, т.к если вздумаете забить, вас отследят по сим карте планшета и заплатят вам как захотят не поставив рабочие дни, а соответсвенно не компенсируют гсм
Бывший работник
10:42 25.05.2016
Такая конторка будет долго существовать.
Это "болото" - компания засасовыет своими идеями про, то что жизни вне стенах нет. Работы реально много а платят ниже рынка. Если вы работать руководителем пойдёте в штат эскорта а не Нестле, то знайте что тут серая зарплата. При увольнении зп в конверте не выплатят, да и если работа не устроит директора по не объективным причинам то забудьте про конверт с "бонусом"
Федор
03:10 30.03.2016
Не успел понять.
В общем могу написать, что данная компания-типичная контора которая любит мозги. Не много поясню: был на 2-х собеседованиях, на одно ездил за 70 км, на другое за 100. Обещали еще и 3-е собеседование, но пролюбили мозги завтраками, т.е. неделю просто потерял, плюс бензин прокатал. Вроде их во мне все устраивало, но вот что-то не срастается...Так с ними и расстались. Организация этих собеседований на мягко скажем не лучшем уровне.
18:32 02.10.2014
- Хорошее отношение к подлизам и прихлебателям.

- Компания полностью белая, нет зарплаты в конвертах

- Хорошее место для тех кому много денег не нужно
Главный минус при работе в данной компании - отсутствие стабильности в заработной плате и возможность быть выброшенным на улицу в течении очень короткого срока.

- Так называемые "Налоговые вычеты" из заработной платы до 35%

- Необоснованные вычеты из бонусной части.(принудительно выдают продукцию (со сроком годности 1месяц из 12месяцев) из компании на борт автомобиля, если не продадите - вычет непроданной суммы из заработной платы)

- Хамское отношение к работникам (крики и оскорбления на собраниях и по телефону)

- Низкий уровень заработной платы.

- GPS трекинг для отслеживания вашего местоположения как в рабочее, так и в нерабочее(!!!) время.

- Вечные пробки по дороге в офис Домодедово

Анонимус
13:44 17.09.2014
В компании можно работать и набраться немерено опыта, и реализовать свой, но комфортно вы себя будете чувствовать при этом далеко не во всех отделах, и не с каждым руководителем.

Плюсы:

- Зарплата белая, задержки максимум на 1-2 дня

- Офис и склад чистые, все необходимые удобства есть

- Коллектив большей своей частью хороший

- Можно, опять же, узнать много нового, так как работать чаще всего придется выполнять очень много обязанностей

- Проверить свою психику и стрессоустойчивость на выносливость (опять же, не во всех отделах)

- Все сотрудники граждане РФ и славянской внешности

- Текучка небольшая, особенно на складе (вот такой вот парадокс)!

Отделы, куда можно-таки устраиваться на работу спокойно и не парясь (начальство хорошее, атмосфера в отделе чаще всего спокойная и/или позитивная) - склад, аналитика, кофемашины.

К этим отделам все написанное в отрицательных отзывах по большей части не касается.
15:29 31.07.2014
Положительного нет ничего
Ездила на собеседование три раза....тянули резину,но ничего конкретного так и не сказали ! ВОТ ТАК !!! НИ "ДА" ,ни "НЕТ" !!!

Подъехайте в 14...

....ой сейчас нет сотрудника...

Разговаривали вежливо,учтиво...обещали и график хороший...и зарплату....а в итоге пообщалась с девушкой,уходящей в декрет и поняла-ОБМАНЩИКИ!

23:45 05.02.2014
В этой компании обман начинается уже на собеседовании.Вам озвучивают зарплату и премию но умалчивают что и с зарплаты и с премии удерживают подоходный налог.Дальше больше премию платят с опозданием на месяц за этот месяц с вашей премии будут вычтены брак склада (вычитают со всех подряд за просрочку и за все что можно и нельзя) а могут просто не заплатить не объясняя причин. Начальство пьет прямо на работе и в таком виде ходит по складу оскорбляя сотрудников.При увольнении премии не выплачиваются никому да и расчетные вы получите не полностью. ЭТО КАНТОРА НИКОНОРА. В этой конторе процветает воровство и пьянство. Денег здесь вы не заработаете . Потратите и время и силы и нервы. Я вообще удивляюсь как Нестле сотрудничает с такой компанией.
18:51 17.01.2014
Вся зарплата белая, включая бонусы.
08:42 22.08.2013
Устроилась на работу в компанию в прошлом году.

Скажу сразу - удивила сплоченность коллектива.

На предыдущих местах работы постоянно были всякие "подставы", терния, прения. Тут по негласным правилам все наоборот - все поддерживают друг друга и помогают. Конечно, во благо компании.

Работала в разных местах, про Эскорт Сервис могу сказать, что тут полностью соблюдены социальные льготы. С з-п задержек не было. В компании есть к чему стремиться. Есть поле для деятельности, есть хороший коллектив, есть удобное расположение офиса, стабильность - вот на мой взгляд главные достоинства.
Сложно назвать это отрицательной стороной, но когда генеральный собственник - из этого следует особый стиль управления, который выдерживают не все. Но во всех компаниях есть свои "изюминки", а с "изюминкой" Эскорт Сервиса работать интересно, и что самое главное, настоящие достижения всегда оцениваются.
08:44 26.05.2013
Работаю в компании два года. ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ!!! Авсе что сказано ниже,полный бред. Так могут говорить только обиженные и не состоявшиеся в жизни люди. Компания обсалютно честная!!! Руководители делают все для того,чтобы Торговый представитель ни в чем не нуждался,а если и случались мелкие казусы,то офисные работники по первому требованию оперативно все решают и устраняют.Спасибо им за это!!!! Так держать!!! Активных продаж!!!
А форсмажорные обстоятельствы бывают везде,главное как быстро и кем они устраняются....."Хорошо там,где нас нет!" :) :) :)
18:28 10.01.2013
Работаю в компании на складе уже больше года. Коллектив отличный очень дружный хорошее отношение друг к другу, начальство нормально относится плохого ничего сказать не могу.

Зарплата платится во время и работал на других складах в домодедово, только тут стал получать нормальные деньги,

обед - как положено. на складе порядок и не понимаю почему тут пишут наоборот, наверно это те кто выходит поработать на день два и потом боятся работы и уходят. Работать и зарабатывать тут можно
нет таких чтобы о них писать
17:20 05.01.2013
На складе одни не Русские мат перемат таджики узбеки татары и тд постоянно сверлят глазами и хихикают из под спины вешать их там надо как собак ужасное место люди не идите туда никакой культуры курятник какой то
ПравоДуб ----
11:46 31.10.2012
Хорошие люди на складе.
Офисные рабочие - натуральные сволочи... Свою работу не выполняют, а требуют с других максимальные усилия. Грязь, пыль, - это просто не выносимо.