Nestle, ООО "Эскорт Сервис"
+7 (495) 755-52-21
Сайт: www.nestle.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании Эскорт сервис

Иван
19:20 26.11.2021
Работаю 3-й год и вижу как Компания развивается, рабочие процессы совершенствуются. Возможность работать рядом с домом. Белая Зарплата, график 5/2, праздничные дни согласно производственному календарю. Лояльность руководства, командный дух) возможность подработки за доп. оплату. Добро пожаловать на борт! Рекомендую к трудоустройству.
Нет ежегодной индексации зарплаты, пересмотра оклада, отсутствие корпоративных мероприятий.
Григорий
2021-11-27 18:13:36
Что за бред там ты несёшь о развитии и совершенствовании рабочих процессов?
Если ты называешь "развитием" добавление в магазины сети "Дикси" категории "кошатины" и внедрение в работу мерчендайзинга программы IC Camera, именуемой среди мерчендайзеров, не иначе как "высер", "жертва аборта" и т.д, то конечно же ДА! Это развитие. Вот только ты не упомянул, что увеличение нагрузки в виде именуемого тобой "совершенствования рабочих процессов", происходит без увеличения з/платы, при видимом увеличении трудозатрат работника!
Помимо этого, на работу мерчи, принимаются на работу с графиком: Один выходной в общепринятые выходные, Второй в пятницу или понедельник...но впрочем можно в любой другой будний день.
Что ты там по поводу "подработки" трёкаешь? Если ты считаешь за "подработку" отгул за выход в свой выходной или в праздничный день... Я скорблю о твоём убогом мышлении! Во всех Компаниях, или двойная оплата или Два отгула. Это тебе для развития.