Хорош о себе отзывы положительные катать, все равно не поможет.
На всех сайтах отписался))))) Писать не мешки ворочать! ..Писать..--пиздеть
Все зависит только от тебя? Ты - дешевый балабол! Людей с РСД выкинули как собак на улицу! За каждое слово вранья придется ответить, запомни!
Согласен с постом! Комментаторы просто неудачники!
Все вранье. Макс и константин просто шестерки и продажные дешевки
Сергей, а может Вы тогда расскажете, что не вранье? И давайте пожалуйста не переходить на личности и оскорбления. В моем отзыве ни капли вранья, все так,как есть, все, что я написал, я это сам лично пережил и на данный момент только совершенствуюсь и иду вперед. А написать что все "такие" и "сякие" может абсолютно любой человек.
Олег, людей с работы не выкидывают - увольняют, кто-то уходит по собственному желанию, также бывают сокращения. Вот Вы по собственному ушли? За человека говорят его поступки и отвечать надо за них. Как там, что у Вас произошло на РСД я не знаю, поэтому ничего сказать не могу. Жизнь - это опыт, главное сделать правильные выводы из случившегося и идти дальше
Арт, я о работе только на этом сайте пишу. Как Вы там сказали, писать - ....Ну впрочем не важно, у каждого своя голова. Да у меня на этом сайте уже 3 или 4 отзыва, и я каждый раз пишу о том, как протекает работа, что мне нравится. Я это все переживаю здесь, в данный момент. Когда-то тяжело, когда-то не оправдывает желание з/п - но все логично объясняется. А когда-то наоборот, отличные премии, поощрения, призы. Это как единый организм. Если все настроены на результат - то он БУДЕТ. И да, я готов и на других сайтах отписываться, чтобы те, кто ищут работу знали, что Энтер - это очень хорошее начало для карьеры, для реализации своих возможностей, для получения опыта работы с людьми, с программным обеспечением и тд. Здесь есть возможность показать себя и овладеть работой в команде. А это пригодится всегда
Лёлик, я пишу не о себе конкретно, а о компании в целом, о магазине в котором я работаю, с людьми, которые меня окружают...Все что написано - это факт. Но без стремления ничего не получится. Так везде! Я поражаюсь, когда пишут, что и так плохо и сяк, и меня выкинули и там плохо, все вранье...человек просто боится признаться сам себе, что вот тут он не достаточно сил проявил, вот здесь поленился и тп. Какую бы сторону жизни ни взять, - без стремления, приложения усилий добиться чего-то будет очень сложно. Я работаю на работе с человеком, который уже побывал в поездке за границу. Он сделал это, он добился! Я сам был свидетелем, ЧТО и КАК ему приходилось делать и как усердно работать, но он смог. Но вот допустим напишет он отзыв, что замечательная компания и вот я выиграл поездку благодаря своим усилиям и так далее...а ему в комментариях "да очередной...я извиняюсь, балобол" и тп. Нужно верить людям, конечно всякое бывает, но что касательно себя, своего отзыва и работы - Вы можете быть уверенным, что пишу я так, как это на самом деле
1. Не нужно тут метать словесный понос в 10 сообщениях, дабы поддержать свою лесть! ПРямо ответь: ты за этот отзыв 10 баллов в Олимпиаду получил?
2. Если ты не знаешь, что произошло на РСД, то какого фига продолжаешь писать в защиту? Может ты просто еще не дорос до какой-то ВАЖНОЙ информации и хаваешь то, что тебе в рот кладут? Задумайся и не затыкай рот людям, которые имеют право опровергнуть ТВОЙ льстивый отзыв!
3. Вот это прогиб! А ничего что МЫ все, кто комменты тут оставили работали в Энтер и знаем лично всю систему мотивации? Ничего что если бы девочка из отдела счастья сотрудников каждый месяц не пинала бы вот таких вот добровольцев на льстивые отзывы, ты бы и не знал где этот сайт находиться? Ты - дешевка. И сорри, ты достоен получать оскорбления, потому что мало того, что строчишь тут лесть за баллы, так еще и оправдываешься враньем и еще большей лестью. Слабовольная тряпка!
В том то и дело, что мы РАБОТАЛИ и знаем как БЫЛО и ЕСТЬ на САМОМ деле. Так что молчи уж в тряпочку продажный балабол. Может повезет и выиграешь за свой мозолистый язык поездку.
Оксана, а не думаете ли вы, что если уж вы более не трудитесь в компании, то ваши впечатления о том, как БЫЛО и ЕСТЬ не очень то и интересны?
Попробуйте реализовать себя в какой-то другой компании. Посмотрите в будущее, наверняка оно у вас светлое.
Зачем жить прошлым, тем более если оно для вас столь неприятно и оскорбительно??
Уверен, Оксана не нуждается в советах продажных неудачников. Сначала отмойте репутацию, а потом советы раздавайте.
Каждый хвалебный отзыв - бред неудачников, которые иначе не умеют зарабатывать. За баллы, за плату и за надежду бедные сотрудники пишут льстивые отзывы, чтобы хоть как-то отмыть засранную репутацию.
Скриншот, как пример ежемесячного призыва к написанию отзыва picshare.ru/view/5146662/
Данные за август этого года. Не впечатления, а факты о том, как ЕСТЬ)