Энтер, Enter Связной
Сайт: www.enter.ru

Отзыв сотрудника Максим о компании Enter

Максим
22:29 31.08.2014
Каждый, тренер и начальник, способны к ораторскому искусству. Говорят очень много, красиво и обещают золотые горы. Но...
Но на деле, все ценности оборачиваются, против тебя! Ты должен много работать за мизерную зп, выполнять работу за 3-4 человек, а получать максимум за одного. Начальнички как правило, люди больше любящие попонтоваться нежели поработать, работа бухгалтерии и методика расчёта зарплат это вообще тёмный лес... как правило, ты получаешь мизерный оклад + пару рублей за гигантские переработки. Попытки добиться правды упираются в заклинание всея Энтер "- Ты не формат компании". Как я понял форматом компании являются слепо-глухо-немые рабы, которые готовы работать сутки на пролёт за еду, а ведь твоей зарплаты реально будет хватать только на еду.

Предлагаю всем кто еще не видел посмотреть познавательное видео:

FuckingEnter
2014-09-01 09:46:00
Все верно про переработки. Вообще с какого фига появляются переработки? Ну по сути это нехватка кадров, экономия на сотрудниках. Вообще переработок не должно быть, но компания то жлобская, платить не хочет, хочет только иметь, иметь, иметь )))
Дима
2014-09-03 14:14:00
Да уж. Можно смело за неоплаченные переработки в инспекцию или в суд. Пусть побегают
Угу.
2014-09-10 19:20:00
Да не ходите вы в ретейл,так везде =)
2014-09-26 13:35:00
Баян