Энтер, Enter Связной

Отзыв сотрудника ---------------- о компании Enter

----------------
22:04 16.09.2014
Город: г. Саратов, Первомайская
позитивные ребята, работающие в компании
1.переработки должны оплачиваться!!! в энтер же сделают все, чтобы не оплатить или не доплатить. Отношение как к тупым овцам.

2.ваши тематические вечеринки, всякие мероприятия для командообразования - это здорово! но должно быть в меру! у людей должно быть свободное, СВОБОДНОЕ время

3.моя страница в корп.соц сети была малопосещаемая, потому что у меня дела есть дома помимо работы, представляете, я живу не для работы, а работаю, чтобы жить! Мне заявили, что активность посещения данной соц.сети повлияет на мою премию. Что за бред?

4.очень нудный рук-ль отдела. видно, что парень только выпустился из универа, опыта на практике мало - вот и грузит теорией. я же поработала в данной сфере не мало лет, и он мне по полчаса объяснял некоторые вещи, которые я за пять минут могла сделать, просто скажи НОРМАЛЬНО! по части руководителей в энтер беда - малограмотные малолетние бездари.

вывод: нет опыта- иди в энтер, потом найдешь нормальную работу и будет, что вспомнить); нет личной жизни, ты задрот и яркая корпоративная жизнь это предел твоих мечтаний - иди в энтер; ты волонтер и хочешь работать за идею, а не за деньги- иди в энтер; ты готов к тому, что над тобой будут стоять и нудеть неопытные рук-ли и ***ть тебе мозг - иди в энтер; у тебя нет своего мнения, ты ведомый и внушаемый - иди в энтер.

Адекватным людяи в энтер не место.
Алексей
2014-09-18 07:45:00
Кстати шаражка потихонечьку разваливается, они уже долгое время ничего не закупают.
Марина
2014-09-18 16:40:00
Спасибо, что поделились с нами. Отказалась от идеи отправлять резюме.

Ни об одной компании я еще не видела столько негативных отзывов. Стоит задуматься. Нет дыма без огня.
Екатерина Белоусова
2014-09-26 13:24:00
Уважаемый автор, личное отношение к компании - это личное дело каждого. Воспринимать разные вещи можно по-разному. По-разному можно относиться к руководителю. НО! Врать - это недостойно. Я лично отвечаю за соц сеть компании. В компании нет политики, правила или чего бы то ни было, что принуждало бы сотрудника сидеть во внутренней корп сети. И уже тем более за это не лишают премиии или зп. Вам должно быть стыдно!
Борис
2014-10-06 19:15:00
Белоусова ты тупая корова))))
Олеся
2014-10-07 09:47:00
Во Белоусова шпарит, аж противно! Учись читать! Девушке заявили, что посещаемость портала повлияет на премию! Признание, к примеру, и пр. И это АБСОЛЮТНАЯ правда. Особенно в первые годы работы - кто там сидел круглосуточно, тот и ездил по заграницам. Поощряете друзей, родственников и лоботрясов! А трудяги у вас всегда в говне!!!!