Энтер, Enter Связной

Отзыв сотрудника Яна Лупандина о компании Enter

Яна Лупандина
20:20 11.01.2015
Город: г. Орел, Максима Горького д.44
Работа в "Энтер" это масса положительных эмоций. Начнем с того, что это рост, да многие скажут, работая продавцом в чем можно расти?! Но, общение с людьми это уже рост. Мне нравится помогать людям, и это не продавать товар, это предлагать то, в чем люди нуждаются. Мне нравится наблюдать за семьями, которые покупают в нашем магазине все, начиная с подгузников, заканчивая мебелью. Приятно осознавать, что ты вносишь вклад в жизнь людей, и за этот вклад тебя благодарят. Еще очень хочу поблагодарить нашего директора. Я не встречала таких руководителей, чутких, внимательных и сосредоточенных на свей профессии. Спасибо ему за то, что он старается сделать нашу работу комфортной. И мы стараемся отвечать взаимностью))))
не выявила
Андрей
2015-01-11 23:32:00
дорогая Яна

ты лукавишь

написывая тут платный отзыв, ты в первую очередь думаешь о баллах и оплате твоего труда

в первую очередь ты отправила ссылку на данный отзыв Бойко и будешь ждать награду

а самое стремное в том, что если бы у тебя было все так круто, то твоей зарплаты хватало бы на вауотпуск, поездки, клевые призы самой себе и подарки и не нужно бы было так унижаться и лизать кому-то жопу

а пока что удачи и чувства собственного достоинства тебе
111
2015-01-14 10:47:00
Глянул скриншот )))))))))))))))), спасибо какие они все одинаковые