Энтер, Enter Связной

Екатерина
11:16 14.01.2015
Город: г. Саратов
дружный коллектив
Отрицательных сторон слишком много, все перечислить нереально.

Во-первых, на собеседовании обещали в графике 2/2 по ТК РФ 1,5 часовой обед, перерывы по 10 минут каждые 2 часа. По факту получилось так: обед от 30-20 минут, перерывы по графику, если не успела то сидишь без перерывов и обеда все 12 часов. О графике 5/2 можно забыть, ни за что не переведут.

Во-вторых, ежемесячный расчетный лист отказываются предоставлять, при вопросе "на каком основании, это мое право по ТК РФ" следует ответ "не имеет значение, не положено". То есть узнать все ли тебе заплатили не получиться.

В третьих, обязательные подработки в выходные дни по 12 часов или по 10 часов. ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО. Отказался один раз, тебе устроят сбои в программе и после окончания рабочей смены отрабатывай время сбоя. В итоге получается так: 2 официальных дня по 12 часов + день подработки на 12 часов + день еще одной подработки (иногда и бесплатной). Итого 4 дня подряд по 12 часов рабского труда. Печальная арифметика))).

Просто так уволиться не дадут, особенно если продажи хорошие. Будут постоянно оттягивать время и не дадут написать заявление только после нескольких дней мучений, пока ты их не достанешь и не пригрозишь трудовой комиссии - позволят в виде исключения уволиться. Это не сарказм. Твой супервайзер так и говорит "в виде исключения компания идет тебе на встречу".

Это коротко о главном, друзья. прошу вас подумайте прежде чем идти туда работать. Я говорю только о колл-центре. Все безобразие что я описала твориться там, в иных подразделениях, например, бухгалтерия, отдел претензий или служба Help, не знаю.

Поэтому мой совет - не стоит работать специалистом контакт-центра в компании Enter.
Наталия
2015-12-20 16:30:35
Бред полнейший!!!!!!Я сама 2 года работала в колл-центре Enter,расчетки приходят 2 раза в месяц,в день аванса и зарплаты на эл.почту,очень хороший дружный коллектив.отличные условия труда,вообще супперский настрой в компании!!!!Насчет увольнения,это правда,что увольняют с линии неохотно,но это не так уж страшно,было бы хуже,если бы сотрудников не ценили и увольняли при первом же случае!!Обожаю Энтер,очень по всем скучаю,жаль что пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.....((