ООО доза-агро, dozaargo
Сайт: dozaagro.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Доза-Агро

22:40 06.12.2019
Город: Нижний Новгород
Я пришла на должность инженера-конструктора по приглашению агентства МАРСО. Работала в направлении ГРАН, добираться было удобно. Взяли без проблем. Люди очень приветливые и дружелюбные. Впечатление произвели приятное, по зарплате было так, как и сказали. Соцпакет - полный, если что, можно взять административный. Куда-то отлучиться - относились лояльно. Нет никаких проходных - комфортабельный офис, рабочее место, кухня-столовая, где можно погреть еду и помыть посуду. Для работы созданы отличные условия, идут навстречу. Даже без опыта, после института можно проявить себя, разобраться. При большом желании хороший карьерный рост. Работы очень много - это плюс, без денег не останешься. Если есть вопросы - коллектив подсказывает. Самое хорошее место, чтобы проявить самостоятельность. Меня окружали профессионалы своего дела.
Я попала в мужской коллектив, все ругаются матом. Как ни старалась, привыкнуть не смогла. Все делают всё, разделения труда нет. Нужно хорошо понимать то, что от тебя требуется и хорошо знать свое дело. Работа в режиме многозадачности, стрессоустойчивость должна быть на высоте. А также скорость, сообразительность, коммуникабельность - просто необходимы. Ну а то что гендиректор ходит и спрашивает, чем занимаешься, или критикует - так и должно быть. Это бизнес, и прохлаждаться некогда. И на наемной работе всегда есть начальник, который будет требовать работу - это АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО.
Я ушла по личным причинам, не зависящим от компании. Была рада поработать в команде профессионалов.
Тем, кто любит свое дело, стремится к большему, получению опыта и навыков, очень рекомендую данную организацию.