ООО доза-агро, dozaargo
Сайт: dozaagro.com

Отзыв сотрудника Дементий о компании Доза-Агро

Дементий
22:43 15.12.2015
Одним из немногих плюсов компании была адекватная и вовремя выплачиваемая зарплата.
С октября кадровые перестановки обогнали все рекорды за прошлые годы. С новым директором люди уходят в Новый год с невыплаченной зарплатой за октябрь. Все меньше и меньше лояльных компании людей...Грустно..
ООО "Доза-Агро"
2015-12-16 09:59:10
Добрый день, уважаемый Дементий! Спасибо за Ваш отзыв. Компания «Доза-Агро» всегда открыта к честному и продуктивному диалогу, как с существующими, так и с ранее работавшими сотрудниками. Вы совершенно правы одним из плюсов работы у нас является вовремя выплачиваемая заработная плата уровень, которой действительно выше среднего.

Действительно, с 15-го ноября 2015 года в связи с решением руководства в нашу команду был принят новый исполнительный директор, а организационная структура была изменена. Однако данные изменения никак не отразились ни на уровне заработной платы, ни на сроке её выплаты.

С Уважением ООО «Доза-Агро».
Дементий
2015-12-17 08:24:42
Ваш ответ больше похож на отчёт для налоговой, чем разговор с реальными людьми, у которых перед праздниками нет денег..
ООО "Доза-Агро"
2015-12-17 09:48:36
Добрый день, уважаемый Аноним!
Благодарим Вас за обратную связь. От лица компании, приносим Вам свои извинения, за причиненный дискомфорт, если таковой имел место быть. Мы всегда открыты для диалога, с реальными сотрудниками – действующими или ранее работавшими в нашей компании. Скорее всего, общая атмосфера предновогодней суеты, спровоцировала повышенное и более резкое восприятие данного вопроса, с Вашей стороны. Новый Год, безусловно хлопотная пора для многих, и мы все хотим для наших близких всего самого лучшего.
Выплата зарплат, будет осуществлена в положенный срок.
Мы хотим поделиться с Вами Новогодней атмосферой, которая присутствует в компании «Доза-Агро». Все наши сотрудники настроены оптимистично и пребывают в предвкушении Нового Года и корпоративного праздника, который организовывает компания! Мы искренне поздравляем Вас с приближающимися праздниками, и желаем чтобы в Новом Году, все Ваши идеи реализовывались!
С уважением, ООО «Доза-Агро».