ДМ-Сервис

ООО «ДМ-Сервис» – динамично развивающаяся компания с 2006 года на рынке строительных материалов и услуг. Основной деятельностью компании является производство деревянных межкомнатных дверей широкого применения. Наша продукция – это шпонированные двери эконом класса, окрашенные и облицованные пластиком CPL.

Ряд наших преимуществ – это возможность выбрать вариант заполнения, в зависимости от назначения двери и особенностей помещения, большой выбор цветов облицовки, изготовление дверей по вашим размерам и эскизам, возможность сборки и поставки блоками.

ДверьМежком-Сервис, ООО «ДМ-Сервис»
+7 (495) 722-62-28
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе ДМ-Сервис(11)
Александр (Сотрудник)
10:31 03.07.2022
Нормальные двери делают. Много и дорогих, и дешёвых вариантов при этом неплохого качества. Работают опытные сотрудники, благодаря чему максимально исключены форс-мажоры начиная от замеров, заканчивая установкой готовых дверей.
Нет.
20:45 17.11.2014
Пришло время менять старые межкомнатные двери, но как известно, фирм, изготавливающих двери, очень много, а коллеги по работе предложили обратиться в ДМ-Сервис. Позвонили в компанию, нам предложили посмотреть и выбрать подходящий вариант на сайте ДМ-сервиса, согласовав с менеджером, какие лучше поставить как по качеству, так и по внешнему виду для ванной комнаты, а также какие в детскую, и заказали. В течении нескольких дней привезли двери, качественно установили. Новые двери прекрасно смотрятся и отлично подходят под домашний дизайн, но самое главное - быстро и по доступной цене.
Гоша Попугаев
14:17 09.02.2014
Директор и административный персонал очень уважительно относится к персоналу. Даже к низшему, что очень редко в наше время. Зарплату платили во время, без задержек. Переработки - только по желанию с возможностью дополнительного заработка.
Нашел работу по другой специальности с более высоким заработком.
Роман Лисин
09:16 31.01.2014
У нас в городе - это, пожалуй, лучшая компания. Переустанавливал дверь в одну из комнат. Дверной короб был в плачевном состоянии, так как имелось повреждение стены. ДМ-Сервис быстро восстановили и установили дверь. Так же у них можно оплату проводить через яндекс-деньги, вебмани и киви. Для меня это удобно, т.к. я работают с электронными деньгами.
Не заметил ничего подобного.
Валерий
16:59 17.09.2013
Затеяли делать ремонт и решили поменять все двери. У нас на работе за полгода до этого тоже был ремонт и менялись двери. Они мне понравились, решил и себе такие поставить. Узнал где их заказывали. Так я вышел на компанию ДМ-Сервис. Созвонился с менеджером. Он подробно рассказал о продукции и какие положительные качества у их дверей. Очень порадовала гибкая система цен. Мы брали пять дверей и получили очень хорошую скидку.
Единственное что мне далеко было добираться что бы забрать двери. Но это того стоило
Виталий Мордач
11:53 24.01.2013
Хочу сказать что найти где купить или заказать двери в наше то время совсем не сложно. Вот только зачастую это делается по каталогу. То есть - вот вам выбор выбирайте мы сделаем замер примем заказ и работа будет выполнена в такого то числа. И тут в моем случае возникла проблема.

Ремонт я начал еще 4 года назад, я сделал две комнаты и соответственно поменял в них двери. Когда в настоящий момент кинулся продолжить его, то найти такие же двери для санузла ванной и кухни оказалось просто не реально. У кого то нет такого рисунка, у кого то нет такой ламинации и т.д. и т.п. Но не в ДМ-сервисе тут люди относятся к своему делу очень серьезно. По моему образцу и размерам в кротчайший срок были изготовлены правда от установки я отказался я и сам с этим хорошо справляюсь. тем более что в настоящее время в отпуске. Вообщем я остался более чем доволен работой данной компании и всем советую друзьям и знакомым.
Как по мне самое отрицательное что есть у компании слабенькая реклама, слишком много времени пришлось потратить чтоб что то подобное найти.
Роман Куликов
15:09 29.09.2012
Месяц назад - решил сделать ремонт в доме, как бы глобально поменять все двери и окна, искал неделю или больше, знакомые рекомендовали своих знакомых - но меня все не устраивало. То цена большая, то ассортимент маленький, а хотелось уже сделать нормальный ремонт, и поставить хорошие двери. Случайно нашел в интернете компанию ДМ-Сервис - удивлен был, самое что удивило ето ассортимент товара, и цены отвечали моим требованиям, вот адрес ул. Летчика Бабушкина дом 38 корп 2 - г. Москва. http://dvermezhkom-service.ru/contacts.html
Никаких минусов нету, ну хотя то - что двери тяжелые для доставки, хотя надежные)
григорий
07:14 26.08.2012
проработал там четыре года .кинули на 40000 т не моргнув глазом..хорошие заказы получают только "свои" ни кому не советую работать здесь начальство думает только о своей прибыли.на людей им насрать
Александр
16:21 13.03.2012
Сплочённый и отзывчивый коллектив, всегда помогут в любой жизненной ситуации, качественно поставленная схема работы, прекрасное начальство, стабильная работа и заработная плата, весь необходимый соц пакет. Периодически ухожу сниматься в кино(в сериале) без проблем отпускают, когда возвращаюсь принимают тепло и дают работу в полном объёме. сейчас ушел на съемки до июня)
Не нашел таковых)
Надежда (Соискатель)
10:16 15.03.2017
Сделав ремонт в квартире заодно приняли с супругом решение поменять входные двери. По совету нашего кума заказывали в ДМ-СЕРВИС приятный консультант помог нам определиться с выбором. Уже на следующий день привезли и установили.Дверь просто отличная, легко и плотно закрывается. Огромное вам спасибо!!!
Андрей (Соискатель)
17:07 13.10.2016
В компании ДМ-Сервис заказывал межкомнатные двери. Консультант помог определиться с выбором модели, доставили и установили все быстро и качественно. Очень приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Мы с моей супругой остались очень довольны!!! Огромное спасибо всем сотрудникам компании!!!
нету
Соответствие з/п рынку: выше рынка