ООО "ИнвестАвто", ООО "ЦентроТех" - группа компаний ИнвестАвто

Отзыв сотрудника Артём о компании ИнвестАвто

Артём
10:33 22.08.2018
Город: Нижний Новгород
И так здравствуйте! Честное слово никогда не посещал такие сайты, ибо не доверял комментариям, которые могут здесь написаны.

Я бывший сотрудник компании “ИнвестАвто”, работал в главном офисе веб - разработчиком и хочу поделиться своими впечатлениями.

С самого начала устройства на работу в глаза бросается стерильный порядок во всём, нет я не про ту чистоту реально крутого офиса, который находится в Эсквайре, я про то как была отлажена встреча со мной, встретили меня не как веб - разработчика, а как важного члена своей команды, к слову не всегда можно встретить такой радушный прием в IT - компаниях (по личному опыту), HR - отделы которых нацелены на результативный хантинг спецов. Тем не менее ровно к назначенному времени я пришёл, меня встретила Специалист отдела кадров и проводила на собеседование с Директором.

После хорошего и детального интервью директором и мной было принято решение о сотрудничестве. Проработал я 3.5 месяца, сейчас был вынужден покинуть компанию из-за необходимости переезда. Но очень хочу отметить плюсы:

+ Ясно разграниченные должностные инструкции и обязанности, на Тебя никто никогда не повесит того, чем заниматься Ты не должен ни руководство ни коллеги, каждый предельно четко бдит свою зону ответственности. Всему этому способствует внедрение со стороны руководства современных инструментов по тайм менеджменту и управлению проектами (Канбан). Каждый месяц сотрудник согласовывает дальнейший план с руководством и берет на себя ответственность по срокам и результату, что позволят выполнять свою работу спокойно и тебя никто не дергает. Такой согласованный план дает иммунитет ко всем срочным делам.
+ Зарплата, которая меня устраивала, решение о которой принимается в полном соответствии с компетенциями сотрудника
+ Невероятный порядок в бумагах и всё что касается информации, чтобы тебе не пригодилось в работе, какой бы технический или другого характера момент не препятствовал выполнению твоей задачи, всегда можно найти необходимые инструменты для работы, а если чего - то и не оказывается под рукой, чего на моей практике не было, короткая и конкретная аудиенция с руководством с изложеним фактом и необходимости сразу же решала этот вопрос. Руководство никогда не отмахнулось рукой сказав “Давай как -нибудь сам реши” или “Это Твои проблемы как Ты это будешь решать мне не важно, быстро сделал”.
+ Помимо хорошей материальной стороны руководство никогда не жалеет добрых слов и достаточно часто появляется в смежных отделах с позитивным настроем, чтобы похвалить свою команду и отблагодарить за результаты.
+ В офисе очень уютно, работают кондиционеры, очень было актуально в летнее время, бежал в офис из дома, как бы спасаясь от летнего зноя. Голову всегда можно освежить в коротком перерыве выпив чашку чаю или кофе стоя на балконе на 3-м этаже. Это реальный бонус =) Я работал в разных офисах, в коробке работать дико дискомфортно. А в Инвесте Ты не тратишь времени, чтобы выходить на улицу, проходи пункт досмотра с охранником, захотел подышать welcome на балкон.
+ Коллектив. Моя оценка 10 из 10, все улыбаются и все приветливы. Я думаю, что многие понимают, как важно в адаптационном периоде новому сотруднику войти в колею и лад со всеми. Достаточно зайти с утра в каждый отдел, сказать “Привет!” как увидишь улыбки на лицах и ответные пожелания!

ВНИМАНИЕ!
Мой отзыв может показаться Вам не правдивым и сказочным.
Я бы даже хотел, что бы Вы не верили мне, а сами во всём убедились, ведь когда Вы решаете связать свою карьеру и дальнейшую жизнь с работой в таких серьезных организациях как ИнвестАвто, глупо пропадать на сайтах и читать отзывы, которые абсолютно без проблем могут генерироваться недругами и конкурентами, в связи с завистью к успеху компании.

Спасибо за внимание!
Нету, вот так вот.