ООО "ИнвестАвто", ООО "ЦентроТех" - группа компаний ИнвестАвто

Отзыв сотрудника Василий о компании ИнвестАвто

Василий
02:04 07.08.2018
Город: Нижний Новгород
Неплохое кафе в в здании. Больше достоинств нет.
Проходите мимо около этой шарашкиной конторы. Все что обещают по зарплате (она кстати черная) -это обещание. Слово дал, слово взял (это к руководству-оно же собственники). Больше 2-х -3-х месяцев здесь никто не работает. Больше не хочу писать и тратить свое время. На данном сайте отзывов хватает с рассказами об данной организации, что бы сформировать свое мнение.
Единственное что "улыбнуло", когда читал положительные отзывы, с понимание что они написаны одним человеком и отправленные с одного компьютера (за что спасибо админам данного сайта, за выявление таких псевдо ботов)
ИнвестАвто
2018-08-07 08:51:02
Являясь сотрудником организации не могу "пройти мимо" такого "правдивого" отзыва. Написан он давно. Складывается ощущение, что Василию доплачивают за то, чтобы он периодически обновлял его, тем самым пороча имидж компании. Во-первых, заработная плата в компании давно БЕЛАЯ и выплачивается вовремя. Во-вторых, положительные отзывы пишут в основном действующие работники компании и получается, что они все с одного IP -адреса(!). В-третьих, руководство сайта игнорирует и постановления суда об удалении заведомо ложных отзывов и, давая формальные права официальному представителю Компании писать ответы и отзывы , фактически лишают его права защитить честь Компании отправляя эти комментарии в конец списка с пометкой "что они все с одного IP -адреса". Считаю это непорядочным и нечестным.
Соискатель
2018-08-16 19:07:09
Начитавшись в свое время Васю и его товарищей, упустила интересную вакансию в данной компании; но я молодая и наивная, мне можно. Задумайтесь, люди, возможно ли оставаться на плаву и развивать бизнес, кидая своих же людей; и не совершите моей ошибки.