ООО "ИнвестАвто", ООО "ЦентроТех" - группа компаний ИнвестАвто

Отзыв сотрудника Елен о компании ИнвестАвто

Елен
14:00 08.11.2016
Город: Нижний Новгород
Много возможностей для достижения цели.
Я сотрудник компании. Директор по персоналу. Удивлена шаблонным однотипным отзывам. Кто бы мог их написать? У нас давно никто не увольнялся. Стала искать контакты сайта, но к сожалению нашла только адрес электронной почты. Написала на почту данного сайта. В ответ получила письмо, в котором написана цена в 400000 рублей за удаление отрицательных отзывов. Честно говоря отрицательные отзывы нас не смущают. Чёрный пиар-это тоже пиар. Просто хотелось узнать сколько стоит такой бизнес. Заметно что положительные отзывы наших сотрудников помечаются разными штампами. Все сделано для того чтобы осквернить компанию и уничтожить все хорошее. Плохие отзывы приходят к нам на почту и тут же заявляют о себе, напоминая об оплате в 400000 рублей. Далее идут угрозы. Мы привыкли. До этого был сайт о работе. Его закрыли соответсвующие службы. Старую информацию за 13год перенесли сюда. Можно посмотреть. Все положительные отзывы удалили. Все началось опять заново! Если вы умные и образованные люди посетите наш сайт. Почитайте и посмотрите отзывы наших сотрудников , партнеров, клиентов и сделайте определенные выводы. Мы не будем удалять отрицательные отзывы. Мы честная команда. А если обидели, то просим своих извинений у бывших сотрудников, кто не смог у нас работать. Желаем вам успехов у других работодателей. Мои контакты 2124046 директор по персоналу.